Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему сложилось мнение, что женщина за рулем - опасно, ужасно и все такое в этом роде ? =) Ведь есть женщины, которые

переплюнут любого мужчину в вождении ровно и тому что мужчины есть тупые ( блондины наверное ) Какого знака не хватает в правилах дорожного движения? -Женщина за рулем!
просто мужчины злятся что у женщин хватает ума водить автомобиль, они думали что только они рулят!
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
мнение складывается не потому, что есть редкие исключения - а по основной массе.

А основная масса водит ужасающе.
Дулат Ихласов
Так вот здесь я замечаю, что в основном это мнение самих женщин. За рулем прежде всего участник ДД. А уж на стоянки другие половые признаки
Потому что если, например, на женщину замахнуться, чего она делает? Руками лицо закрывает. Прально? А мужик в морду бьет. Реакция на одинаковые обстоятельства различна.
ну, не ужасно, но весьма опасно.
Хорошо водящих женщин встречал пару раз всего, а профессиональных мужчин - достаточно часто.
Долбоящеров на дороге и так хватает. Среди мужчин - одни, среди женщин - другие. Предсказать поведение мужчины ещё хоть как-то можно - а женщины даже друг-друга не понимают в большинстве своём.
Валера Киселев
с тех пор как в конце XIX в. жена Бенца проехала по нескольким городам (слышу вопли-совершила пробег!! ! и сама бензопровод булавкой от шляпки прочистила! ) так эта, на ответах одна из самых затёртых, возникла
и вопят в основном сами феменистки, которым известно чего не хватает или кто по дурости самовыразится хочет, а на что то выдающиеся умишко не тянет
на дороге, что сам всегда и делаю, стоит рассматривать дистанцию, интервал, скорость и состояние дороги а не заниматься дуростью выясняя пол, тогда точно чайник
и вопить: "вот гады, ДЕВУШКУ не могут пропустить" может только точно обезьяна с гранатой
дорога не раздевалка, зачем там пол выяснять?
Давно Привык!! И Не Беспокоит!!
Вайрат Хакимов
женщины ездят аккуратно, осторожно и совершают глупые и смешные аварии.
мужчины ездят, как шумахеры, подрезают, не пропускают и совершают жуткие и страшные аварии.
а так, как рыльце в пушку, мужчины нападают - лучшее средство.
пусть поговорят, повыёживаются своей крутостью, нам не жалко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У женщин нету "рационального водительского мышления", в отличие от мужчин. Да еще и преславутая женская логика)))
Игорь Розов У женщин в отличие от мужчин нет ****са и точка.
А есть женщины, которые не обращают на этот бред внимания!
Некоторые женщины водят авто очень плохо да ещё умудряются разговаривать по телефону.
Не хватает отдельной полосы ))
Они другие вещи делают лучше!
за весь свой водительский стаж, не встречал адекватных женщин водителей.
я бы им вообще права не давал!
Девушки, женщины не думайте не о чем поступайте как в поговорке - Любишь кататься, люби и катайся !!!
НУ это еще давно сложилось мнение что вождение это мужское дело.... а женщины за рулем как звезды, ты их видишь, а они тебя нет.... Хотя и есть исключения но редкие очень...
Читаю и поражаюсь! Все мужчины ну такие идеальные водители, только что то задки больше у мужчин побиты. Есть у меня знакомые, так они светофоры обьезжаю лишний раз, а ведь водители со стажем, а некоторые едут и машина дергается, плавности нет совсем, рвут машину как неопытные, а для прикола посмотрите на некоторых мужчин за рулем-ну неадекват не только на вид, но и по действиям.
Достаточно посмотреть видеоролики где случаются глупые аварии.. . А вообще у меня такое мнение сложилось, из-за того что видел неоднократно, когда девушка бросает руль и закрывает глаза, а там что будет пусть будет или на ходу также кидает руль и лезет в сумочку, которая лежит на заднем сидении и начинает в ней что-то искать или начинает краситься на ходу, много ситуаций бывало.. . Само запомнилось когда такая "краля" чуть не задавила.. . Когда женщина едет на две полосы чуть плетется под 50 км\ч на audi rs5, поворачивает на перекрестке вдавив педальку газа и быстро отпуская сцепление чуть ли не давя людей на пешеходном переходе
Daur Maulenov
Да потому, что когда я с внуком (3г) иду в магазин, или в поликлинику, или еще куда нибудь- то при любой опасной ситуации на дороге, или при недоразумении на дороге (опять же с автомашинами) ЗА РУЛЕМ ВСЕГДА СИДИТ ЖЕНЩИНА!!!!
Сhelsea Taxis
Так всегда обидно слышать гадости в адрес женщин водителей.. . Я пока езжу в машине в качестве пассажира и очень часто вижу как мужчины за рулём создают опасные аварийные ситуации: вылетают на встречку, проезжают на красный, жёстко подрезают. . летят на сумашедшей скорости. Женщины более (не без исключений) аккуратные, крадутся, тормозят, порой долго оценивают ситуацию, за что им часто достаётся от мужчин-водителей.
Давайте не будем устраивать половую дискриминацию. Нужно уважать всех участников дорожного движения, не смотря на половую принадлежность.
Я часто езжу по городу и замечаю, что мужчины не лучше водят машину, чем женщины.