Выбор автомобиля или мотоцикла

Женщина за рулем... что вы об этом думаете??

Колёк ...Задумайся ...хорошая, приятная, симпатичная, красивая женщина за рулем ...млять.. . ну что ?..что ещё нужно НАМ то .. что бы не встретить старость ..а ?
Дмитрий Фейгин
Лучший ответ
Если баба за рулём,
Это случай верный,
Что у чёрта на приём
Ты по списку первый.
Почему Каждый день, Одно и то же, А? ЖЕНЩИНА за рулём, это.... ПРЕКРАСНО!!!!
Kursanali Akim Uulu
есть разные, но большенство тупят
Женщина за рулем - что обезьяна с гранатой. Куда кинет - не угадаешь.
Я не думаю! Я просто рулю!! !
Андрюха Мазур
на оригинальность, я надеюсь, не претендуете?
есть мужики, которые так !!!едут, что любая женщина по сравнению с ним, Шумахер !
Вадим Ошмарин
Съезди за меня с ребенком в школу и обратно, потом в Ашан, потом к родственикам по области, на работу не забудь.. . Мысли говнявые все и пропадут!
Женщина за рулём-молодец!
Airat Kalimullin
В процентном соотношении аварий больше у мужиков! и придурков водителей в прцентном соотношении гораздо больше! так что дело не в поле а в восприятии!
Многие с покупными правами, так же как и мужчины-многие бараны))))
ну я за рулем, и что? я могу сказать что о мужиках за рулем думаю..
Agamurat Raimov
А речь идет о пьяной или трезвой????)))))
женщина за рулем - повод для мужских шуток и нападок. Между тем, по моим наблюдениям, женщины хоть и тупят порой, но ездят аккуратнее и правил нарушают меньше, а мужчины лихачат по-страшному, создают аварийные ситуации на каждом шагу, правила нарушают только так
A)
Alisher )))
я думаю что она едет за продуктами а её муж лежит на диване смотрит телек и сосет пиво
Есть конечно такие что лучше среднестатистического мужчины рулят, и даже чемпионы ралли, ( но это одна на миллиард, ) в принципе даже мишку на велосипеде ездить учат. Но когда феминистки начинают гнать про равность то им надо напоминать что они даже хорошими поварами быть не могут. А были случаи когда женщины принимали такие решения что спасали многие жизни! Но чаще они их веже отбирают!
Игорь Тупицын
Очень даже я хорошо об этом думаю!! ! Мы ездим не хуже вас, а иногда даже еще и лучше.
Лёха Крупица
А мне кажется, это зависит от человека.. . Все же есть женщины, которые ездят "Нормально так ездят"))) Проверено, а есть и...
Иван Зайцев
Я хоть и женщина, но скажу, что как бы она не говорила о своем умении и опыте - все равно мужики ездят на много лучше. Простите, женщины.
не думаю об этом, а смотрю по сторонам - дебилов хватает не зависимо от первичных/вторичных половых призаков.. .
Или кто-то думает, что от того, что ему в бочину приедет водительница, это будет приятнее, чем приедет водитель?
Ну это как всегда, битва полов:)) )
На самом деле соглашусь со многими, по разному бывает.. . Но я сама встречала на дороге абсолютно не здоровых женщин за рулем, ведут себя хуже мужчин. Знаков не видят точно.. . Опять же, бывают и хорошие водители из женщин:)
Василий Л
есть конечно нармальные водители но в основном лашары
Danik Otarov
Ха, буквально недельку назад на парковке один 50-летний МАЧО орал на меня что я купила права и правил не читала и все это по причине того, что жопа его жены не пролезла между нашими машинами!
Машина припаркована по разметке.... я знаете ли тоже девочка не мелкая, но ведь пролезла.. .
Вот и даже интересно, в правилах есть раздел про расстояние между авто на парковках, или я все же учила теже правила что и вся страна... .
Короче - про примата с гранатой - мужской шовинизм и не более того.
Тупят и попадают в аварии по статистике больше мужчины, женщины более аккуратные!!!!
Все зависит от желания научиться ездить, неважно какого ты пола. Я учусь по вечерам, когда машин немного, чтобы не орали Обезьяна с гранатой!
Valodya Qalashyan