Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот как м16 всегда хуже чем АК так и прожорливые, неповоротливые, плохо отделанные американские телеги хуже немецких машин

Кто тебе такую глупость сказал, что М-16 хуже, чем АК? Единственный ее недостаток, точнее их два-это невозможность на месте перебрать и дорогая в производстве. На этом ее недостатки заканчиваются. Поменьше всякие обрезанные рентвшные видео смотри.
По поводу немцев и американцев. Тут поспорил бы. В Германии если даже и не все, то большая часть моделей идет как для внутреннего рынка, так и на экспорт, в США же таких авто, что не идут на экспорт-гораздо больше. И на уровне объективности заявлять, сравнивая экспортные модели-это не правильно
Александр Зайцев
Лучший ответ
Максим Бойчук вот когда м16 научится работать в дерьме, грязи, крови, песке, воде вот тогда и поговорим
Максим Бойчук ага поэтому АК учавствовал во всех конфликтах 20 века и побеждал во всех стычках с американцами. поэтому ака выкопанный из песка, или вынутый из воды сразу готов к бою а м16 дерьмо уронил в грязь и все
И накуя тут этот срач разводить? Бери что нравится и вали.
Юра Самущик
Я бы за все американские и немецкие авто так бы не говорил обобщённо.
М 16 хуже? Ак - автомат массового производства, рассчитанный на штамповку в условиях слабой экономики, гениален в своей простоте, но отнюдь не лучше М16 по характеристикам. Он подготовлен к прошлой войне, как и все то, что готовят наши генералы.
Саша Вальц
ну если сравнивать с АК то конечно у нас всё лучше и зазоры на машинах больше и болтается всё и чинить можно в поле)) и дешевле они, этим же АК славится простотой и дешивизной)) так школьник?
Максим Бойчук нет школота ты АК это оружие и свободы он работает в дерьме, грязи, крови, воде, песке, а м16 это игрушка пластмасовая
Максим Бойчук он работает в грязи ибо он лучший в мире автомат а м16 как и амерские машины дерьмо
Z*
Zama ******
Ну так на вкус и цвет все фломастеры разные! кому то классическая история нравиться а кому то бдсм подавай! Не хочеш не ешь!
Viacheslav Sierhieiev
Попробуйте сравнить их с исконно русскими изделиями.
(АК - лебединая песня Хуго Шмайссера.)
Алексей Павлюков к сожалению нельзя доказать что шмайсер 10 лет его делал жтот автоматик
The 777 STG-44 практически ничего общего с АК не имеет. Похож ударно-спусковой механизм и то его Шмайсер перенял у другого разработчика. Конструктивно это два разных автомата. Учите матчасть.
у м16 лучше точность и кучность. У АК - надежность и всепогодность. Патрон одинаковый.