Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы понимаете чем лучше немецкие машины?

Вы понимаете что такое уют, что такое звук немецкого двигателя, вы понимаете его надежность? И толстые борта и двери с характерным закрывающимся звуком тяжести и надежности*
Влади Dark
понимаю
Алексей Зиновьев
Лучший ответ
Мне по барабану ))) Я на немецком мотике гоняю )))
Да, понимаю и давно пользуюсь.
Я вообще в машинах не разбираюсь
Каро Григорян
Немецкие машины уже не те немецкие.
Влади Dark тем не менее, выбирать не приходится)
У меня такой-класс
Наверное меня жизнь обделила (((((
Я даже пассажиром не сидел ни разу в немецкой машине)))))) )
Поэтому не понимаю ни хрена.)))))
Бекен Razakberlin
Konstanten Konstanten Молодец!!!Я ржал минут пять!!!!
а вы понимаете, что современные машины немецкие-одноразовые. а вы понимаете, что на улице не восьмидесятые годы?
Они чёткие, строгие, надёжные и грамотные во всём.
* Разве что Опель немного отличается всё-таки от других немецких марок... *
Snaiper Snaiper
немецкие машины все больше попахивают азиатчиной
Совершенно не понимаю... да и не зачем это :)
немецкие машины для мажоров богатых толстяков и тупых блондинок (без обид).
Для людей делают. Автоваз Легомания дляпатриотов
нет не понимаю умна.
Р К
Надежность у немцев была лет 20-30 назад, а сейчас они не отличаются особой надежностью. О надежности немцев судят только по своим 20-30 летним колымагам которые до сих пор бегают по РФ, более поздние модели надежностью не блещут.
Капризная подвеска, постоянный жор масла, проблемы с турбинами, проблемы с электрикой в придачу с заоблачной стоимостью обслуживания и запчастей, да и сами они стоят слишком дорого. Гарантию на мерс дают только 2 года! !
Толстый метал не говорит о том, что он прочный!! !
Они хороши только первые три года, после превращаются в пылесос для денег, поэтому нужно искать лоха который хочет потешить свое самолюбие и попонтоваться чтобы впарить ему этот пылесосик для денежек. ))
Di
Dimka
Александр Всяченков читаешь мои мысли прям
Лучше чем какие?
Уют? Лучше самому себе создать его, как ты хочешь
Звук немецкого двигателя, а что с ним не так или наоборот так? Звук, звуком
Надежность? Вопрос спорный раз на раз не приходится
Звук дверей.. . хм никогда не прислушивался к дверям, закрывается/открывается да и ладно
Игорь Ляпунов
это такой неповторимый звук запаса прочности и комфорта!
Влади Dark это гарантия на 12 лет кузова
Скажу так. Уже в тот момент, когда ты сел в немецкую машину, возникает ощущение, будто она угадывает твои желания. Как хорошо воспитанная собака жаждет тебе угодить. Это еще ДО того, как ты надавил на педаль газа. Уже год езжу на гольфе 4, купил у немца (кстати продаю, хочу новую) , машина просто великолепная.
а еще детали не ломаются)) ) у меня вон на на пассате вакуумный усилитель накрылся.. 21 год работал без перерывов, о как)
Просто хорошо спроектированные и собранные машины.
Астровская