Выбор автомобиля или мотоцикла
Немецкие машины лучше всех?
бесспорно)
для многих живущих в Германии---это бесспорно классные машины--но спросите индийца или африканца-он ничего не слышал даже о них--кошелёк покупателя--главный критерий выбора любого авто-однако-вам удачи
вот скажите, только честно, вы будете ездить на одном автомобиле больше 15 лет?
Если не будете, тогда японцы предпочтительнее, т. к. они более технологичные, экономичные и относительно недорогие в обслуживании.
Живой пример: Ауди по ТО дороже в 2.7 раза, чем Мицубиси.
А Аналогичная машина.... ну, к примеру, Ауди Ку-5 вдвое дороже, чем Аутлендер ХЛ при прочих равных потребительских качествах.
Так в чем же тогда преимущество Ку-5 перед ХЛ?
Возможно...
На вкус ина цвет товарищей нет.
Мне кажется лучшими автомобили ручной сборки, такие как Bentley Continental Flying...
А для практичных людей нет ничего лучше лексуса или инфинити - не ломаются.
по надёжности - да. по стоимости кузовного ремонта, когда тебя помнут - лада рулит
Ха-Ха-Ха!
Гуглом учись юзать
да че там лукавить-то... в конце концов-то... Конечно ДА!!!! че тут даже спорить-то... Это статус... Там уж той надежности-то и в помине нет, что раньше была... Но Германи - есть Германи... А если речь о ВАГ, так они и Ламбо (не считаю еще кучи брендов) заправляют... Там, блин, машины на все случаи жизни, кроме тех случаев, когда денег не особо много.. .
Про бентли кто писАл - посмотрите в поиске, кому сейчас бентли принадлежит) удивитесь, наверно...
вроде как да
Только если она не старая, а если старая, то новый Ваз будет лучше в сто раз. Так что можно сказать что Ваз лучше чем "немец", так как ты не указал в вопросе год выпуска или хотя бы состояние авто.
Лучше наших нет !
Мне кажется, что да. .
=)
Нет, Румынские самые надежные!!!
Немцы сцуко молодцы!!!
япохи тоже рулят не ссы!
ГАЗ УАЗ ВАЗ ЗАЗ ПАЗ ЛИАЗ самые лучшие
нет - японские лучше) . Конечно смотря для чего, для нас лучше Белоруские Украинские и Русские (некоторые...)
дааааааа
Да
Лучше те, которые медленнее износятся и дольше служат!) )
А тут надо купить все машины в мире)))