Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему обычно у людей,плохо разбирающихся в технике такие крутые машины и наоборот,водителей-асов жигули какие-нибудь?
Не важно, как выглядит твоя тачка, важно что ты можешь сидя за ее рулем!
у водителей асов зарплата маленькая...
потому что они хорошо разбираются в другом
Не факт.
если я могу себе позволить купить новую машину с гарантией, нафига я сам буду в ней ковыряться. деньги ведь не наэтом зарабатываются.
кто не может себе позволить иметь иномарку, а кому нафиг не нужна, потому что она только что бы задницу на работу возить, да и расходный материал... например за те деньги, что я на запчасть от АУДИ потрачу - я могу половину жигулей собрать:)
Все уже ответили, А как вы можете оценить понятие ас, если жигули не позволяют сделать это в силу неприспособленности?
вот реально разбираюсь в машинах могу собирать перебирать а езжу на волге 2410 !!!НЕ СПРАВЕДЛИВО!! ! МЕЧТАЮ О ХОНДЕ АККОРД!!
Как говорится "Кто на что учился... "
Учитесь работать и будите ездить на приличной машине. А если лентяи то и ездите черт знает на чем.
Они по жизни заточены на другое!! ! А точнее на БАБЛО!!!!
страно мне есть даже блин больще 18лет но выдить не умею но мащина нахрена я покупал
!
тот кто разбирается в авто не ездит на иномарках по причине нехватки денег, так как все они уходят на приобретение инструментов для дальнейшего ремонта, +в сваей машине он знает все а в новую крутую лазить нечего.... и чем он будет заниматься????
Потому, что это закон подлости.... =(