Выбор автомобиля или мотоцикла

А на какой самой быстрой и крутой машине Вы ездили (сами)

только ненадо приверать!
Самой быстрой это - мустанг в новосибе, а крутой американский внедорожник Додж, весом под 3-4 тонны...
Владимир Морозов
Лучший ответ
У меня Кадиллак. Думаю, достаточно круто.: -)
А у нас в квартире газ...
Алибек Есетов
Новая модель "Хонда-Аккорд" и БМВ - 5М
Дж. Юстус
БМП, на броне, 60 км/ч по пересечёнке. . Круто.. =)).. Особенно, когда тебе 11 лет, и в руках настоящий автомат.. =))..(вспоминая "Зарницу"..=).. Эх, хорошее время было.. =))..)..
Игорь Яшкин
MAZDA 6
В БТРе по бездорожью на полигоне. Но в качестве пассажирки. Еще на Урале и в автозаке. А Вам слабо. Удачи!
Антон Фокин
У меня VW TOUAREG, а катался на BMW -X6 так, ничего себе машинки
MB CLS 6.3 AMG и Jaguar XKR Convertible, Ford Mustang, AC Cobra.
Лев Лев
Land Rover Free Lander 2.6 HSL
мерин Е290 для меня на пока остается пристижным
Jeep!!!!Ощущения потрясные, смотришь на всех с высока))))))))) )
Но на букашке все же лучше, везде можно прошмыгнуть...
Ford Focus...
Михаил Ким
Тойота-супра.
А.
Андрей .
DODGE VIPER....
М.
Михаил ...
В 1993 году на авторынке меня прокатили на MAZDA SAVANA ROTOR машина была 1981 года. При разгоне вжало в седло и держало до 180 км/ч на всем протяжении разгона на сухом асфальте черный след от пробуксовки. У знакомых Х5, похоже по ощущению только до 80 а дальше.... всоминаю ту старую мазду ЯПОШКИ это что то. Да а мотор там был 2 литра. (всего) И было это 15 лет назад.
Женек Тишин
на тоёте ВИНДОМ!!!
У моего друга Nissan z350, это самая быстрая.. . А у папиного знакомого BMW X5 AMG, это самая "крутая"
любая марка хороша, но в каждом городе россии есть дядиньки с жезлами и очень быстро не покатаешся
киа соренто, харек новый.
На "бешенной шестере".
HAMMER
быстро - ауди (бочка) -тюниная
прикольно- запор- (75-80 км/ч)