Выбор автомобиля или мотоцикла
Хоть одна япошка может с этой красотой сравниться?
Немцы? (БМВ, МЕРИН, АУДИ)
Я уже 7 лет езжу на немцах. Но мне часто стали говорить, что японцы лучше. Что вы на это скажете?
Беха
нагло врут однако
Меньше слушай что говорят :) Вот и весь сказ. Правда, надо признать, немецкая тройка сдала. Но тут уж ничего не поделать. Экономика ..овна накладывает свой отпечаток - год от года машины все менее и менее надежны.
я скажу, что Я езжу на Японцке
Немецкие машины лучшие в мире!
Не слушайте никого.
Каждый кулик своё болото хвалит.
Не обращайте внимания на все эти сплетни. Никогда японцы не были лучьше немцев, и я думаю не будут. А Сергей Руденко, тут отвечал такой, не прав. Что только одна субару имеет такие модели? А нету Ауди и Меринов имеющих и супер разгон и супер управляемость? Ауди RS4,и если ещё и накрученная, даст подышать пылью после себя любой Субару.
немки самые хорошие а потом уже япошки
В зависимости от приоритетов. Думаю, после немца в япошке Вам будет неудобно, ибо по комфорту япошки явно уступают немцам. По ходовым качествам тоже спорно - смотря для каких целей и какого стиля езды Вы выбираете машину - если нужна супер-управляемость и супер разгон для экстримальной езды я бы взял субарика, если нужна долговечность и сравнительно недорогие комплектующие - тут тоже япошка.
Если нужен комфорт, безопасность, вальяжность - вам явно к немцам.
Вывод: поскольку Вы 7 лет ездите на немцах, думаю на японца Вам будет некомфортно перехсаживаться - другая душа у этих машин )))

Вам ваша машина нравится и Вы ее любите, да? Ну тогда о чем речь? Катайтесь на здоровье, и не слушайте всякий бред.
немецкие авто самые хорошие и самые качественные
у меня новая беха.... СУППЕР!!!! ездил на всем ...бумер СУППЕР
купи ваз 2107 и нииби моск