Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем здесь пишут про покупки каких то бмв, меринов, содержать которые могут единицы?

Чтоб потом спрашивать, что с этой машиной дальше делать и какие запчасти к ней подходят от жигулей
Сергей Бобров
Лучший ответ
немцы тоже есть в недорогом ценовом сегменте, и машинка в 3.5 литра налог конечно дорогой, но более менее терпимо если нормально работаешь и зарабатываешь, например- тойота хайлендер 3.5 литра 273 лошадки, на тот момент стоила 2млн 100т р и налог в год 40т р ))) ( пишу только за себя )
Frozen |Music| Lover
Какие то БМВ и Мерены не редко дешевле Жигулей стоят, а уж собираемых у нас Поло, Фокусы, Логаны - намного дороже в новье... по этому спрашивают, - только Ниссан, - одна из самых массовых марок представленная на нашем рынке более чем 50 моделями всех лет, которая любого заставит смотреть в свою сторону, особо рядового потребителя, тут и совсем гражданская Примера Р11, Альмера 15 и Масимка 33, все на цепях как у нас любят, в минимуме АВС, есть автоматы и до 8 подушек, а еще они оцинкованы, что для страны где 2/3 - вечная мерзлота немаловажно... Умышленно про старые модели написал, потому что актуальны до 150 т. р и проедут еще с десяток лет. Тут же и Немецкая тройка, и за такие же деньги, и тоже рулят
Илья Шилов
Школоло из людей не искоренить
Часто содержание сводится к замене масла и фильтра всё остальное служит долго ...
Салимов Тимур
Азизбек Эмилов и налог на двиган 3.5. в 70 тыщ руб тоже платится долго
если бы их могли содержать только единицы, то город выглядел бы так:
жигули и волги))
Глупости не пишите. Куча машин стОит в обслуге как жигуляхи ваши (не понимают этого только уо)
=Илюха =
все познается в сравнении
я поездил на многих авто, из опыта могу сказать, что мерседес 221 обходится в эксплуатации и ремонте в пять раз дешевле туарега, дешевле фольца б5...
как это не парадоксально, я могу себе позволить флагман мерседеса, но фольксваген б5 мне не по карману
в моем субъективном рейтинге 4-ка жигули - более комфортабельный автомобиль, чем ниссан патфайндер
у каждого авто есть свое предназначение
понты - это порш панаремера, ауди тт, бентли континенталь, роллс ройс фантом...
Armat Salimov
=Илюха = прикольно))))) особенно про четвёрку и патфайндер)) ржу
=Илюха = что мерс дешевле туарега - это факт
Если б/у, то вполне доступные марки машин. Подороже жигулей, конечно, но подешевле нового соляриса "в кредит".
Это понты.
Кто может купить такие машины, здесь потом вопросы не задают, хотя, все бывает...