Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть реальные люди ,которые могут дать реальные советы...?
Короче тема такая,собрался брать машину...И возник такой вопрос...Какую взять машину что бы не дорогая была(до 400 тыс)ну и соответственно не дорого если что ремонт с запчастями стоил....Сначала скланялся к Форду Фокусу 2...Посаветуйте норм. Авто...Всем Заранее Большая благодарность...
у меня был форд фокус. очень хорошая машина!
у меня был универсал с движком 1.4 на механике.
проехала на нем 130 тыс км за 3 года.
машина подвела меня только один раз-вылетел шланг гидроусилителя, и то поменяли по гарантии
сказали заводской брак.
в обслуживании недорого. не знаю как сейчас. машину продала пару лет назад,
но тогда на сервисе у них была единая цена за ТО.. что то около 6 тысяч с маслом.
сами понимаете это совсем недорого.
расход топлива минимальный, по трассе литров 6,в городе как повезет.. .
погружаемость отличная. низкий багажник, можно хоть холодильник перевезти
притакой надобности... ездили на море на нем. спать тож в полный рост, плоская площадка.
скучаю по нему до сих пор!
еще могу посоветовать за эти деньги киа сид
проехала на нем 130 тыс км за 3 года.
сказали заводской брак.
сами понимаете это совсем недорого.
скучаю по нему до сих пор!
У Самого то, к Чему Душу Лежит? То и Бери, Сколько Людей, Столько Мнений и Вкусов, Я бы, Что нибудь из Тойот взял!
Кто бы и что бы ни советовал, бери то, что ПОНРАВИЛОСЬ!
АВТО. РУ в помощь.
Возьми Хендай-Элантру в старом кузове. Надежная, комфортная, красивая; хорошая шумоизоляция; изумительная подвеска; просторная и динамичная машина; дешевая в обслуживании.
без вариантов мерседес Е класса в 210 кузове
За такую цену посмотри хюндай акцент в полной крмплектации, у моего пахана уже 4 й год не нарадуется
Мало знать количество денег, что бы посоветовать, какую машину брать. Ты должен определится сам. Какую Б\У или новую, есть ли семья, по какой дороге преимущественно будешь ездить. На сколько тебе важно удобство, или тебе важнее мощность? итп....
Твой вопрос сродни сексу по телефону Ты сначала определиь что самому нравится А потом спроси какая из них лучше
посмотрел по сайтам по твоей сумме... на самом деле фокус отличный выбор....
да хонду бери
у меня тоже такая же тема до 400(но я склоняюсь к (фольцу или ауди)
всё зависит от твоих потребностей и задач которые ты будешь ставить перед машиной. взвесь всё и по полученным приоритетам выбери самый понравившийся автомобиль.