Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем люди покупают автомрбили, которые могут бегать только по асфальтированной дороге? Вам не кажется, что автомобиль

должен уметь проехать везде
У автомобиля тоже назначение есть. Если человеку нужна маленькая жоповозка для езды в пределах города, максимум в соседний съездить, то зачем ему машина с мощным двигателем и затраты на бензин?
Иоган Бах
Лучший ответ
а зачем поезда, надо на ешаках все возить
Зам Виталий
Люди-то не везде могут пройти, а вы хотите чтобы предмет с куда большими размерами везде смог проехать? Чудеса в решете...
покупайте, кто вам не дает
Айдин Жусупов
Праведно, сейчас дождями заливает, покупай ниву
Это ненормальные люди. Нормально это сел и поехал а не полчаса покапал и жалуешься что трактор не почистил.
Проехать везде должен уметь танк. А на машине в основном в городе и гоняют.
Иван Абросимрв а если я еду по рассе а через час окадусь на рунтовке или за грибами поеду то как я на пирожковозу там проеду интресно. машина должна быть унивесрсальной
Александр Пудов Танк утонет в ближайшем болоте...
То, что проедет везде - называется вездеход, а не автомобиль. И гусеничный вездеход точно везде проедет. При этом расходует топливо около 1 литр на 1 км. И скорость его даже по асфальту не выше 70 км/ч. И ты пытаешься меня убедить, что вездеход лучше моей пежо 407????Которая ТОЛЬКО для асфальта???
СветЛана правильно сказала. Покупай, кто тебе не даёт. Только своё мнение не навязывай.
Если у тебя в селе нет асфальта - купи трактор. Можешь гусеничный - он точно везде проедет!
Иван Абросимрв никто тебе ничего не навязывает. лди ездят на седанах-пирожковозах а они бензина жрут не меньше.
Иван Абросимрв не вездеход а автомобиль-нива например и асфалт и грунтовка
танки надо брать
Азат Касенов Мы в реальной жизни. Танк за нормальные деньги не купишь. А ворлд оф тэнкс не суй. Всё равно все заметили
Так мне не надо туда где нет дорог. Когда было надо, был и внедорожник, а сейчас не вижу смысла крутить лишние редуктора, переплачивать за топливо, ТО и запчасти.
Если человек не ездит нигде, кроме как по асфальту, ему и такая сойдет
Покупают иногда купе. Два места. Значит им так надо.
А некоторые держат три машины.
Рэувэн Альтман
Кроссовер должен, а Ламборджини Авентадор нет
Bek Uteuliev
нормальные люди в городах живут сори
Дилшод Мамажанов Город и асфальтовая дорога-где связь
А нахрена мне в городе другая? Ну на трассу выйду, даже по проселочной проеду...