Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка БМВ

Бмв 5, 2002 год, пробег 200тыс. км. , двух литровый дизель, состояние автомобиля в норме. Просят 370тысяч. Я считаю, что для первого авто нет ничего лучше. А вы как думаете стоит ли торговаться? Будут ли серьезные проблемы ближайшие 2 года? Есть ли варианты получше?
Вань из личного опыта знаю что Немец не берёт дизель если не наезжает в год минимум 80т км, не выгодно, ну на твоей конечно бабушка пенсионерка в аптеку за лекарством ездила,, , Святая наивность столько она прошла ещё в 2005 году, естественно это не таз и она не с гнилыми порогами, но то, что мото ресурса у неё осталось на 2 понедельника, это факт и миф о том что немцы делают уж очень хорошие авто, ты сможешь проверить на себе, отговаривать тебя бесполезно,,, уж слишком забито в голову Россиянина БМВ- Это круто!!!; -))
Джон Ли
Лучший ответ
моторчик умрет быстро
советую приценится к мотору в 1 комплектности с тнвд
узнай стоимость форсунок, ТНВД., фильтра, сепаратора и свечей.
Болезь всех немцев на нашей соляре
За эти деньги советую посмотреть ТОЙОТУ
"Я считаю, что для первого авто нет ничего лучше. "
А я считаю, что для первого авто нет ничего хуже, чем бмв.. . разве что, какой-нибудь китай.. .

"А вы как думаете стоит ли торговаться? "
Торговаться всегда стоит!

"Будут ли серьезные проблемы ближайшие 2 года? "
Не исключено! Надеюсь у вас есть 100 тыс. в год на обслуживание этого агрегата (цифра без серьезных поломок) .

"Есть ли варианты получше? "
Полно! Ауди, хонда, тойота и т. д. и т. п.
Человек должен ездить на той машине - которую он может купить новой

задумайся и узнай сколько выйдет только обслуживание в год и умножь на два
и ещё пробег реальный может быть в раза два больше, про дизели у немцев верно заметили выше, т. е ресурс на исходе
Рома Сизов
Актуальнее японца взять примерно тех же годов или посвежее
С другой стороны, хочется - значит хочется, так что сами смотрите :)