Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка БМВ
Бмв 5, 2002 год, пробег 200тыс. км. , двух литровый дизель, состояние автомобиля в норме. Просят 370тысяч. Я считаю, что для первого авто нет ничего лучше. А вы как думаете стоит ли торговаться? Будут ли серьезные проблемы ближайшие 2 года? Есть ли варианты получше?

Вань из личного опыта знаю что Немец не берёт дизель если не наезжает в год минимум 80т км, не выгодно, ну на твоей конечно бабушка пенсионерка в аптеку за лекарством ездила,, , Святая наивность столько она прошла ещё в 2005 году, естественно это не таз и она не с гнилыми порогами, но то, что мото ресурса у неё осталось на 2 понедельника, это факт и миф о том что немцы делают уж очень хорошие авто, ты сможешь проверить на себе, отговаривать тебя бесполезно,,, уж слишком забито в голову Россиянина БМВ- Это круто!!!; -))
моторчик умрет быстро
советую приценится к мотору в 1 комплектности с тнвд
узнай стоимость форсунок, ТНВД., фильтра, сепаратора и свечей.
Болезь всех немцев на нашей соляре
За эти деньги советую посмотреть ТОЙОТУ
Болезь всех немцев на нашей соляре
За эти деньги советую посмотреть ТОЙОТУ
"Я считаю, что для первого авто нет ничего лучше. "
А я считаю, что для первого авто нет ничего хуже, чем бмв.. . разве что, какой-нибудь китай.. .
"А вы как думаете стоит ли торговаться? "
Торговаться всегда стоит!
"Будут ли серьезные проблемы ближайшие 2 года? "
Не исключено! Надеюсь у вас есть 100 тыс. в год на обслуживание этого агрегата (цифра без серьезных поломок) .
"Есть ли варианты получше? "
Полно! Ауди, хонда, тойота и т. д. и т. п.
Торговаться всегда стоит!
"Есть ли варианты получше? "
Человек должен ездить на той машине - которую он может купить новой
задумайся и узнай сколько выйдет только обслуживание в год и умножь на два
и ещё пробег реальный может быть в раза два больше, про дизели у немцев верно заметили выше, т. е ресурс на исходе
Актуальнее японца взять примерно тех же годов или посвежее
С другой стороны, хочется - значит хочется, так что сами смотрите :)