Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько дней надо обмывать покупку БМВ?))
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Абду Джам
Привет!!!)))
Обмывать до дня продажи.
Поздравляю! Теперь у нас свой нормальный автозавод появился. .
Так там же в серии обозначено - скока дней))) )
Заботятся о нашем здоровье, чертяки! ) Пока больше 7 дней низзя)))
Чё? Фото в студию)))
Абду Джам
я пока просто интересуюсь,еще не купил))
мля. а я что пропустил? только на два часа меня хватило (((((((((((((
Абду Джам
это я пока просто интересуюсь)) привет!!!)))
Ха! народ требует зрелищ!!!!
Абду Джам
Привет!!!))) еще пока не купил))
здоровья не хватит)))
Пока не пропьёшь БМВ. . :)
Я обмывал правильно, после постановки на учет - кабак ( все доверенные лица) , после ГТО кабак - представители ГИБДД, ерез месяц после покупки батюшка (православный) прочитал что-то чтобы ездила.. . Ездит дорогая!!!! БМВ 528 Е39
Chianti Cafe
А я ментам денег не даю...И не пою..
Если обмывать, то как же потом садиться за руль этого самого БМВ???)))))))))
поздравляю с покупкой, но обмывать машину это плохая примета.
Рашит Сахиев
права обмывать-плохая примета, а машину сам бог велел!)))
сколько литров мотор - столько и выпить надо
Дня три минимум)))
А на скоко ты потянешь? ! Главное печень и поджелудочную там не оставить!
У меня соседи уже неделю обмывают холодильник, и это еще не предел. а уж бмв сколько обмывать я уж и представить боюсь =))
Ты главное денег оставь на его обслугу)))