Выбор автомобиля или мотоцикла

Через сколько дней вы пожалели, что купили именно эту модель автомобиля - только честно - и почему решили продать ?

Саша Швечков
Купил я на свою голову БМВ 525 так через несколько дней подвеска у этой балалайки загремела. В общем убожество это, вот американца сроду не поменяю не на европу не на азию просто небо и земля что в комфорте что в обслуживание. Хотя запчасти и приходится заказывать из США но точно реже чем на тоже БМВ.
Ильдар Аджигитов
Лучший ответ
давно решил не продавать-таким образом они стали накапливаться в гараже
Честно? Просто хочется по более серьезнее и по качественнее .. Да и эту не продавал бы .. Просто старая уже .. Хотя все бодрячком ..
Ну я то просто фан своего авто, потому ни жалел ни секунды) ) Интересно каков процент таких пришибленных как я? Мы вбухиваем в свои дрова бабос тоннами и не жалеем и не считаем рентабельность))
Андрей Фёдоров
Не жалею! Ауди и в Африке Ауди!
Михаил Горшенин А запорожец в Африке мерседес?
..вот по этому и до сих пор не купил.))
Егор Хохлов
прошло 1834 дня, до сих пор нету жалости))))
Не жалею. Тойота-Спринтер-Вэгон, экономичный и вместительный.
Я не жалею, но буду продавать потому, что уже пора, шестой год однако. Хорошая машина.
Да за 18 лет активной эксплуатации порядком поднадоел)) )
НЕ ломался он.
Максут Абдиев
Не жалел до того момента как продал, работала как часики. Предложили хорошую цену, так даже продавать не хотел.
за три года не пожалела ни разу.. . машинка- лучше и быть не может! ))
..а то, что они перед продажей начинают ломаться-это правда! чувствуют, наверное, скорую разлуку...
Игорь Мухин
ещё до покупки ! )) бюджет вынудил ..
у меня мазда 6 2008 года 4 года пробег 31 тыс никаких проблем