Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой у вас автомобиль? Купите ли вы следующий автомобиль этой-же марки или нет? Почему?
У меня чери) Другое авто будет только немецкое или японское))!
хечик 21124 - а что брать не решил выбор огромный мнение теряется
нет.
не куплю.
хочу разнообразия
не куплю.
хочу разнообразия
У меня Lada 2107 2010 года выпуска.
Теперь ответ на следующие вопросы.. . Объясняю ситуацию.. . К марке Лада отношусь очень хорошо. Понты мне нужны, а так - машинки нормальные. Но больше всего мне нравятся УАЗы. На машину мне довольно много добавили родители. Так вот, во-первых, на УАЗ мне добавлять не хотели. Во-вторых, УАЗ - это дорого в содержании, особенно если кататься по бездорожью. А если не кататься - то зачем УАЗ? Так что пока купил Ладу. Как с деньгами получше будет, со своими уже, хочу взять УАЗик. Так что марка, надеюсь, будет другая. Но если о внедорожнике речь по каким-либо причинам не пойдёт, в качестве следующего авто меня вполне устроит более дорогая Лада, например, Приора. Но она должна быть только новой, б/у брать не буду.
Сергей Люкманов
Мдааа, и чего люди находят в этих ТАЗАХ? И поверь мне УАЗ не такой уж и хороший внедорожник, мой паджеро пролезал там где уазики садились и я еще их и вытягивал )))) Что ваз что уаз это ширпотреб низкого качества.
Была девятка, сейчас четырнадцатая, хочу приору. Нравятся. Просты в обслуживании, не так жалко на наших дорогах и что бы не говорили про них меня пока эти машины не подводили. Не везёт мне, не ломаются ))) Хотя сознаюсь, в пятницу 14я не завелась, на ремне зубы вылетели. Родной ещё был, пробег почти 110т. км.
сузуки джимни и опель грузовои брал бу продавать не собираюсь и покупать по тоже ибо вложил в свои и не продам ни за что сдохну но не продам мне мое дорого а машины супер полет 20 лет полет отличный
Митсубиси кольт и менять не буду а потом видно будет
У меня Шевроле Авео. Следущее будет, наверно тайота или фольксваген. Потому что автосалоны рядом с местом моего проживания построили. )))
Форд Фьюжен. Если и куплю еще раз Форд, то Мондео новый.. . А ваще, коплю на БэМэВэ))))
Кроссовер Honda.
The Power of Dreams.
хёндай элантра нью, следущая будет соната нью
Если позволят финансы - то куплю лучше.
рейндж ровер 3 2004гв
тойота марк 2 1998гв
следующие будут
рейндж ровер 2008 гв
тойота марк 2 2003 гв
тойота марк 2 1998гв
следующие будут
рейндж ровер 2008 гв
тойота марк 2 2003 гв
Я фанат мицубиши паджеро, ездил, езжу и буду ездить )))
Илья Кондрашкин
Был монтеро 96 года 3. на фарше!!! Мощь!!! Для оффроад покатушек дизельного трёхдвера во втором кузове хочу взять!
Dimitry Kotelnikov
А на фотке жигули какие то. Может ты фанат пи...дежа?
Ленд Крузер 100! Надеюсь не буду связываться с этой компанией! Так как тойота для европейского рынка это провал полный и ещё цены на обслуживание взлетели! Уж лучше как американцы на корейцев пересесть с 5-10 лет гарантии после жутко ломающихся японцев!
25 лет езжу на опелях. Сейчас на Зафире В, брал новую 2 года назад. Следующая будет Зафира С!)))
toyota crown 2003 г. в. брал без пробега по Р\ф, следущий только кроун в последнем кузове . у отца мэрс w220 по комфорту мэрс в отсосе) вообщем за 2 года вся семья маркой довольна.
бмв 520 95года 34кузов отличное авто но годы берут своё Мечтаю о бмв м5 в 34кузове но до этого как до пекина
Тойота саксид, для работы - самое оно. Есть ещё пробокс люксовый - фактически то же самое. Не изменяю уже третий раз. Когда надоест работать, куплю ноаха или региус, тоже тойоты.
Шевроле, меняю на киа
у меня ваз21063! отечественный некуплю никогда больше