Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой у Вас был первый автомобиль? Сколько на нем откатались? И почему решили расстаться?

Happy Boy
Первый был БУ Т3 откатал он два года, но наматал 230 т kм, так как в суме получилось за 500 тыс км; , купил другой Т4, Т3 разобрал по частям и продал. Сейчас уи меня уже второй Т5?но по весне буду менять, поеду в Европу за другим.
Евгений Сенюта
Лучший ответ
Лично у меня Опель. На пару с мужем около 10 лет. Другое авто купили мужу, а мне стало некуда ездить. Гараж один, вот и мою продали.
космич 412, до сих пор катаюсь, как "хозяйка"
Запорожец 30-ка
проехал порядка 7-10 т. км.
почему продал - сдох движек )))
брал дешевле велика )))
Юрий Tehnodnepr
иж 412, 13 лет ездил, в 90е "бомбил"семью содержал, умер своей смерью, сгнил.
Ceyhun Haciyev
М-412,1год, потом скинул. Сыпался, не хватало бабок.
Вадим Сардак
Nissan Sunny 2001 г. с пробегом 78000. До сих пор на нем
Asylbek Zhankulov
Ауди 80 "бочка". 2,5 года откатала. Подвернулся удачный универсал. Продала Ауди. Купила его.
Mihai P?nzari
газ
Ваз-21111 с нуля до 95.000 км, потом стало все слишком часто ломаться
Иван Киселев
Рено лагуна. Замечательный авто. Только добрые воспоминания.
В 1981 году купил Москвич-412 1972 г. в. Всё время владения разделилось на: 30% кое-какой езды, 70% ремонт в виде лежания под днищем. Продал от безысходности, т. к. соотношение 30/70 быстро поменялось на 5/95. И всё равно при продаже было жалко...
ваз 2106 катался 1 год -продал отвалилась крыша и ноги на улице
2107 весь в дырках. зато когда на трассе идешь 160 она вся как бешенная ходуном все отваливается бардочек открывался сам автоматически при открывании и закрывании двери. . вот зато какая опция была
A&
Aleks ""kz""
ОКА 2 года, 64000 км. пробег - помер двигатель.... не выдержал
ваз 2109, откатался на нем 30000км, потом купил иномарку и не чуть не жалею
ваз 2106.5м вожу и расставаться пока не собираюсь )))))))))))))
Tomas Bogatko
Королла. Через три недели продал без сожаления довольному дурачку и стех пор на этот хлам больше не сяду!
Mihhail Antipov
Рено симбол, купил б/у, откатался и продал, старенькая была
Леха Virus
Что интересно, у всех первой машиной был ВАЗ. А теперь накупили иномарок и ВАЗ - говно. Лицемеры.
трактор юмз