Лучше взять бу иномарку в пределах 250-350 тыс (нисал альмера/примера, тоета корола, шкода фабиа, митсубиси лансер и тд) выбор большой, главное не покупай отечественные машины.
Мой первый автомобиль был нисан примера, покупал за 300 тыс (2008 г, отличное состояние)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос финансового плана, как вы купили свой первый автомобиль, сколько копили, или взяли в кредит, может быть родные???
Владимир Коваленко
У меня есть страх, что постоянно придется вкладывать в авто и он заржавеет и развалится! А знающий человек посоветовал, чтобы авто дешевле 350р б. у. не брал вообще!
Так как то обнаружил в кармане лишние деньги пошел и купил (прав еще не было ) простоял он пол года - получил правал --это авто продал и купил новое !! Ну как то так
Владимир Коваленко
хорошая история! : ) спасибо! а что скажите про отечественные автомобили? которые гранта приора калина и прочие, а в частности интересует datsun on-do? возможно что-то сможете сказать по этому поводу! ? .)
Третья машина в кредите.
Все новые, на автомате.
Две последних - по госпрограмме. .
По ней получалось под 6,5 процентов. . .
Закончилась она.. .
.
До них были две отечественных, но это очень давно....
Все новые, на автомате.
Две последних - по госпрограмме. .
Закончилась она.. .
.
кредиты для ...копить.. работать просто надо и все.. про первый рассказывать не буду .взяли за 1700у. ев. Расскажу про то как в один день зашел на авто. ру.. случайно решил посмотреть на Экспедишн, нашел объявление рядом с домом, приехал посмотреть и слюни потекли-ухоженный, блестящий, кожа без намека на залом... а денег-1/5 от суммы.. короче в 20.00 смотрел авто, а в 10.00 следующего дня уже ехал покупать.... если очень хочется и нужно.. то Бог видит кому помогать
Владимир Коваленко
Интересная история, спасибо! А я в раздумьях что же всё таки брать, наш автоваз но новый, а именно datsun on-do (сборки нашей автоваза) или новый логан 2014... Или же взять иномарку б. у. от 300 до 400. Да и то это пока мечта, копить надо, с кредитом тоже не хочу связываться! Возможно вообще приду к тому, что возьму гранту б. у. 200-250 тысяч или нексию. Пока не знаю рано говорить многое надо сделать! Хорошего вечера!
купи у меня. я также подержаный купил поездил продал другой купил и так дальше. 165000р нисан мосо
Владимир Коваленко
у меня нету средств таких, начинаю копить только! слышали об таком автомобиле как datsun on-do?
Первый мой автомобиль был вообще халявным. Жигуленок 7-й. БУ, естественно. Был дан мне во временное пользование как человеку, только что получившему права, дабы я не забыл то, что с таким трудом впихивали в меня мои наставники в нелегком водительском деле.
В общем, это больше всего подходит под категорию "родные"