Выбор автомобиля или мотоцикла
В каком возрасте вы купили свой первый автомобиль и какой ?
копейку в 32
24 )девушка по дешевке продала девятку . Продал её , и через знакомых купил ситроен
В 19 лет была первая машина Ваз 2105..
В 32 (1990) Москвич-412ИЭ.
Новый, хороший, не ломался.. .
В 26 лет.
Еще не знаю - занят выбором.))))))))))))))))
в 18 лет отец мне подарил Москвич 412, лучший советский автомобиль, и без полезно спорить
первый который купил сам Ваз 2105 Худший советско-итальянский автомобиль...
В 15 лет, Lambo Murcielago///
В 20 лет ВАЗ-2114 (новый)
на 16 летие мне подарили vw golf. я до сих пор его люблю ))
в 18 лет в 2000году взял нисан альмеру 1996 года
В 21 Митсубиси Галант 99г!
мне в 21 год подарили бмв523 это было 2 г наз-ад я на ней еще летаю
26лет-копейка
В19лет ваз 2106 в 1994 году
В 20 лет москвич святогор.
В 31год-двенашка
в 19 лет после получения прав взяла "семерку", как говориться, "на первое время". года 2 не ней рассекала.
в 20 лет и такой
правда БУ полтора года

В 19 лет-седан, в кредит.
на 18 лет ниссан микрулю)) ) моя пупсичка)))
у меня 2 сына .оба купили в18 лет, как только получили права. за свои деньги .конечно это были жигули.
сейчас одному 26, другому 24 .у них конечно иномарки .они заработали на них. у младшего правда б. у
а у старшего навая шкода.
25 мазда 3 новий)
В 18-жигули 5 модели.
в 16 лет Зазик
Зато разбить не жалко