Выбор автомобиля или мотоцикла
вы когда нибудь покупали абсолютно новый автомобиль? сколько на нем откатали? сколько вложили? стоило оно того?
2109 и еще раз 2109 постоянно просили ремонта и тот и другой
Кроме первого --годовалого --всегда абсолютно новый из салона ...раз 5 наверно ...
купил только что китайца с нуля, сейчас проехал 320 тысяч, проблем нету. Следующую тачку то-же скоро буду брать по возможности новую, не хочу ездить в ведре типа Феррари, Бентли, где уже трахались, рыгали, ссали, козули об сиденья вытерали, минеты делали, в ментов плевались, пукали. Потому что не знаю, как сменить чехлы и чем сделать химчистку.
Да, Смайлик 0,6 с нуля.. не жалею.. тоже машина, наверное
а для чего ваще авто? Выехал за ворота, потерял 10-15% стоимости... Пойду пешком.
Трудный вопрос. Первая машина с -рук. Тридцать три другие - новые.
Кроме первого --годовалого --всегда абсолютно новый из салона ...раз 5 в месяц наверно ...
Шестьть раз покупал новый таз. Печалька. Пойду, опять куплю, вдруг, повезёт на 7-й раз...
В прошлом году купил с салона Шеви Малибу за 8 лямов, пробег сейчас что-то около 300 метров, пока что нареканий к автостоянке никаких нет, посмотрим как она поведет себя через 2-3 тыщ км пробега. Понты, мать их...
все что у меня в доме, все с автосвалки, как это всё дома помещается, не знаю
2109 как и все, так же просит ремонта
Что бы напи... здить))). А у нас стоит немецкий велосипед Орлёнок с 1967 года, до сих пор не просит ремонта. Ничо кроме камер в него не вложили, 3 поколения на нём откаталось, сколько км - фиг знает. Но оно того стоило))
2109 как и все, так же просит ремонта
Шестьть раз покупал новый, это Нива, ВАЗ 21099, Камаз, Газель, и два Логана,
Сергей Малышев
Ну чувак ты конкретный тазовод, патриот российского автопрома))
Да, 3-ий год езжу, очень нравится, вложил пока около 40, ещё столько же планирую. продавать не буду.
вопрос встречный, для чего авто? Выехал за ворота, потерял 10-15% стоимости
купил корейца с нуля, сейчас проехал 32 тысячи, проблем нету. Следующую тачку то-же буду брать по возможности новую, не хочу ездить в ведре где уже трахались, рыгали, ссали, козули об сиденья вытерали.
Александр Коновалов
Следующую тачку по какой причине собрался покупать?
Да, АСХ 1,6 с нуля.. не жалею.. отличная машина
В прошлом году купил с салона Шеви Малибу за полтора ляма, пробег сейчас что-то около 9-ти тыщ, пока что нареканий никаких нет, посмотрим как она поведет себя через 20-30 тыщ км пробега.

все что у меня в доме, все с авито
Я в свое время брал здесь абсолютно новый, в полной комплектации Nissan X-Trail http://riaavto.ru/podbor-avto, обошлось все тогда даже чутка меньше миллиона и через три года продал, потеряв совсем немного, так что рекомендую.
Трудный вопрос. Первая машина с -рук. Три другие - новые.
Подарил Брат новый пежо 308. За две недели 2000 км. Довольная больше, чем слон! Спасибо, Брат!!!