Выбор автомобиля или мотоцикла

Не знаю, кто как - а я бы покупал только новый автомобиль для себя !

Олжас Касымов
Взял новый за 780 штук Отъездил 2года. сейчас думаю продать, чтобы взять другой .Реальная цена 460 штук
320 потерял не считая гарантийных обслуживаний, за которые дерут не оправданные бабки. А тот кто приобретет у меня АВТО считай наврился, так как цена ниже не упадет еще лет 7 и только потом он подешевет еще но не очень значительно. Есть вторая машина ей 10 лет брал за 220 штук отъездил 5лет цена упала на 10-20 тысяч Вот и считай что выгоднее брать
Марат Шигапов
Лучший ответ
Олжас Касымов Согласен с тобой - просто меня на фирме не так поймут - ведь все ждут, что я к ним приеду на новой тачке - там так принято - год отработал - автомобиль меняешь на новый - хотя на ту зарплату можно и раз в пол года авто менять !
вот и я того мнения но пришлось покупать б/у годовалую
в салонах не всегда есть в наличии тот авто или цвет не подходит
а ждать как они говорят 2-4 месяца это многовасто
Куандык Шугаев
флаг в руки!
вопрос спорный, но вам виднее
Женя Азамат
А я бы ел только черную икру и ебал бы только Мэрилин Монро.. . Жаль только, что... .
Молодец
Куандык *
Кабы было на что, то и Мы бы не прочь.
Так в чём же дело????
Круто конечно... но смотря какой бюджет.. .
Я уж лучше на 12 летней ауди, чем на новой семерке)
я бы тоже. вот только денег хватило только на подержаный :)
Сергей Чуркин
Если бы Я брал кредит, то только на новую и не выше класса С, но чтобы АКПП хотя бы 120 л. с.
Присмотрись к новому VW Golf 6, не пожалеешь. Там хоть и 1.6 101 л. с. но оч. современный роботизированный автомат (гидро-механика DSG, 7ст, с двумя сцеплениями) она нормально раскачивает этот двигатель, едет не плохо.
Сборка вроде Германия, гарантия 3 года, и очень комфортная подвеска и шумоизоляция. 5 лет под капот заглядывать не будешь точно!
А*
Андрей *****
ну куда нам карамелькам в шоколадный ряд!!
Олжас Касымов Просто на работе сказали - купи себе новую тачку - типа вот тебе 600 000 - но ты обещаешь, что с работы не уволишься хотя бы в течении года - просто мне фирма дарит деньги на тачку - ведь я им три миллиона сэкономил !
Хозяин-барин!)
а в чем собственно вопрос) или хочется услышать поддержку в свой адрес? )) мое мнение что лучше купить двухгодовалый автомобиль на порядок дешевле нового, но практически в том же состоянии.
Oleg Marincenco