Выбор автомобиля или мотоцикла

Поменяли бы мазду 3 на бмв еденичку при таких вот условиях?

Человеку надо срочно, машину сейчас продать сложно, так что доплата меньше, чем должна быть по сути.. Смущает то, что на своей машине я езжу уже больше года и вообще ничего у нее не сломалось. Бмв примерно ровестница моей машины. Мы уже вроде решили меняться, но я зашла сейчас на главный форум бмв, там очень много разговоров о том, что на бмв просто беда с рулевой рейкой и это накладно по деньгам. В данный момент уточнить насколько все это правда мне не у кого...Что скажете по поводу всей этой ситуации?На каких сайтах еще можно почитать про эту машину?
Не меняйтесь... потом копеечку еще будет сложно продать... На Мазду больше спрос:)))
Александр ***
Лучший ответ
БМВ сказка, я бы поменял однозначно, но я без башки. Тебе не стоит наверное, раз тебя мазда не обламывает раз - катайся в свое удовольствие. Знакомая уже больше 3 лет на мазде 3 ездит и ничего не ломается )
Ильмир Валиев да, про мазду 3 я часто такое слышу)
проверил бы и если техн. состояние нормальное, то поменял бы без вариантов. ты прокатись на ней и оцени.
Сергей Юшков
в чём смысл замены? Единичка - самыый уродливый из всех бумеров. К тому же он совсем не статусный. А если Музда ездит нормально - зачем меняться?
Хоть я и не поклонник японопрома. но тут не вижу смысла никакого
Ильмир Валиев единичка очень стильная машина, тут с вами не соглашусь.
Тройка хороша, но единичка новинка и прикольна, А то что новое и прикольное всегда дорого в обслуживании!!!))))))
Андрей Ильин
Как-то смотрел Top Gear, там ведущие сошлись во мнении, что БМВ первой серии - абсолютно не логичный автомобиль, 30% стоимости которого берут за значок БМВ на капоте.
Павел Якимов
а зачем меняться, машина ездит и ездит, а мож у него косяк что скрее всего так и есть
Evgenii Tkachev
"Смущает то, что на своей машине я езжу уже больше года и вообще ничего у нее не сломалось"
вот ты и ответила
Не знаю точно часто ли случаются поломки не кто не жаловался особенно если автомобилю год но если чето навернется то ремонт дорого обойдётся
Толку то от прочтения не будет. Поломка авто зависит от вас и от факторов её использование, если за ней хорошо ухаживать то она прослужит вам долгие годы!