Выбор автомобиля или мотоцикла

кто какого мнения о рено логан?

сзади лимузинный простор
Руслан Судаков
Лучший ответ
машина создавалась для рынка третьих стран, минимум сервиса, максимум пробега, иначе её бы там не покупали
Я его просто обожаю. 2.5 года, ни одной поломки, влезет все на свете и еще место останется, на море на нем 3 раза в год ездим.
пежо-рено одно г... но ...рено лохан стоит только обратить внимание на тормоза в остальном машина г-но и про дизайн вообе молчу, уепищьнее авто не видел=)))))
Никакого
Замечательная машина! Мы довольны и лучшего нам не надо! Самое главное, что она надёжная и вместительная! Моя сестра с мужем собираются покупать такую же весной! Она из болота вывезет (два раза спасала!) , и спать в ней приходилось несколько раз в поездках!
Страшное уёбище, вот какого мнения...
Павел Шибаев
Машина без двигателя...
Плохого. У Рено дорогой ремонт. Знакомый сменил её. Лучше покупай Тойоту, которая дороже, но ремонт будет обходится намного дешевле.
Viktor Vardanyan
Оптимальное сочетание цены и качества среди недорогих машин. За деньги, который стоит новый логан что-то лучшее (из новых авто) вряд ли найдете.
Valentin Moshnikov
Машина хорошая, надёжная, но кузов страшный, жаль, что нет АКПП
не есть зер гут
Povilas Primacenkov
Раз задумался о ней, то покупай, всё равно тебе решать!!! Мне дизайн не нравиться, про обслуживание я не знаю... тут советчиков куча, а дать ей оценку можно только после того, как сам попробуешь)))