Выбор автомобиля или мотоцикла

зачем придумали штрафы? какое им дело как я езжу по дорогам?

Только за этот вопрос я бы пожизненно лишил тебя прав.
Максим Мамонов
Лучший ответ
Просто Вы на этих дорогах НЕ одна
Андрей Козырев
Мне это тоже очень важно КАК другие едут по дорогам. Я жить хочу!
нельзя тебя на дорогу выпускать однако
Igor Butov
Нужно соблюдать правила
Артур Вагапов
Человечество вообще очень непоследовательно, сначала придумают машину, а потом всеми средствами пытаются не дать нам на ней ездить. Им как раз наплевать как ты ездишь, лиж бы денег хватало расплатиться.
Иван Амелько
чтобы их ремонтировать, но увы - мы их пропиваем
надо думать и о других, а не о себе
Олег Шмелев
для того чтобы типчег с яколкой пакрепче не уронил твоё личего ап столп))) если там чё)))))
Ja
Janatas_Astana
ага, давайте все ездить кому как нравиться, вот "весело" то будет!
Серёжа Морев
у тебя авто какое ?? вот у меня камаз . и мне порой хочется поддавить пару тройку непредсказуемых автолюбительниц но по правилам неможно ,
найди в нете запрещенную социальную рекламу про дорожное движение, которую не пустли в эфир в Россию и тогда поймешь своей головушкой какое кому дело, как ты ездишь.
Да Я б тебя на всю жизнь прав лишил, чтоб не выёживалась)) ) От таких как ты "водителей" могут пострадать нормальные люди
И чтоб такие как ты права не покупали, даже если деньги из всех дырок лезут
чтобы наказывать за нарушение ПДД, учат чтить ПДД, чтобы аварий меньше было!
Штоб доугие живые остались... от тога как ты ездишь!))))))))))))
Им тоже кушать хочется