Выбор автомобиля или мотоцикла

Как относитесь к покупке битого и восстановленного автомобиля? Есть ли смысл если делают скидку?

Sirajudin Muhamadov
я не очень суеверный но в этом плане не советую, купил б/у машину - когда перевернулся попросил начальника гаи пробить машину по базе данных - оказалась что она уже крутилась - продал 8 лет назад недавно узнал что 3-й хозяин тоже прокрутился на ней и не слабо - как после этого не быть суеверным - когда я крутился скорость была 40км/ч просто ни с того ни с чего выкинуло на встречку пришлось выбирать встречка или свой кювет
Роман Юношев
Лучший ответ
Не,,,, это не в мой адрец точно))))))))))))))))))))))
Madiannur Baht
если максимум с полцены от небитого, то можно. ремонты потом столько не встанут.
Dmitry
Обходить такой за 10 км и даже не парится.
Shahzod Nigmatov
А БУ практически и не бывает не битых. Да и новые есть восстановленные. Покрасить элемент - в порядке вещей. Вам об этом могут и не сказать.
Ренат Ахмедов
Ну так это смотря как востановлен. Надо убедиться, что все хорошо отремонтировано. У меня была пара таких машин. Вольво850 и Муцубиси Галант. Нормальные были машинки, я не жаловался.
-`
-Lex- `luter`
по мне лучше не связываться, внешний вид могут восстановить, а останутся скрытые повреждения, потом такие машины быстро начинают гнить....
нннеее.... раз геометрия кузова была нарушена, скок потом не вытягивай не выстукивай, всяк начнут вылезать косяки (рано или поздно). Резину тереть начнет, вибрации пойдут какиенить... и т. п.
Юра Тарасов
Лучше не стоит. Могут такие попасть, что из сервиса не будете вытаскивать. Хотя и нормальные могут быть