Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите, стоит ли её брать?

Машина вроде нормальная, хозяин один, сейчас стоит в автомагазине.
Единственное что смущает так это лошадки.
ВАЗ2112
Денис Камков
Денис Камков
1 589
Нормальная машина. Держи года три-четыре и продавай. За эти деньги лучше не возьмешь, а запчасти везде на нее. 12-я для девушки самое то. Единственное, что меня слегка смутило, что пробегу 44 тысячи. Хотя если хозяин на работу на ней не ездил, то вполне правдоподобно. Если ездил, то 80-100 там накрутилось по-любому. Как вариант можно взять новую семерку, но меня все здесь присутствующие съедят, хотя моя с удовольствием ездит (теперь уже как вторая машина в семье ну или как первая, тоже 04го года, вторая Пыжик 308й кредитный).
AA
Altynbek Askarov
31 145
Лучший ответ
Денис Камков Спасибо за ответ.
А как вам удалось взять пежо в кредит?
Там же столько ограничений, да и зарабатывать нужно как минимум тысяч 30, для того чтобы его отдавать.
Поделитесь как это сделать, я бы взяла 206 седан или 207.
Луче 2114 купить будет...
Роман Гордич
Роман Гордич
77 287
а что с лошадками не так то?? ? хочется 150??? бери-не парься.
Ни за что
MC
Maks Chkalov
28 833
ну а что тебя смущает?? ? бери если хочется)) ) хотя я бы не стал за такую цену можно отличную девятку взять с кой какими улутшениями ну во всяком случае хотябы будет с высокой панелью чем эта с такой срашной панелью) ) а если добавить 14 новую взять можно
Игорь Николаев
Игорь Николаев
14 815
А что с лошадками, не поняла? Цена приемлема. Такого года может и торг будет уместен. Нужно ее осмотреть, может битая, может что-то с движком!
Денис Камков 76 лошадиных
Я б иномарочку лучше присмотрела!
Денис Камков Я привыкла к 12-ой, а иномарка на одних запчастях погаришь, я ж не милионер.
Мурат Жунусов ездила на иномарках, наши не водила. У подруги 14... механик один. дык дядя мой 17 летний опелек хвалил ее 14 2хгодовалую лажал....по запчастям выходит одинаково....( вот так.
яб наверно взял
лучше иномарку
консервы они все!
не стоит
Возьми лучше у меня irr.ru/advert/45288210/ с кондеем и 94л. с
Денис Камков К сожалению нравятся 12-ые((((
а ты думал там 200! рекомендую взять японку 65-93 года с автоматом и даже полным приводом за эти же деньги!
Не поддерживай местных производителей! Потом будеш корить себя за то, что не взял иномарку! Это-же ЖИГУЛИ-отстой.