Выбор автомобиля или мотоцикла

Самой купить машину в 26 лет... это круто?

Это круто! Многие этого не могут. Особенно СХ7! Удачи тебе! Заработать на большее дай тете Бог! Я искренне за тебя рад! Это действительно круто!
Андрей Носаев
Лучший ответ
Можно и раньше. И позже...
Гапиз Латипов
Я первую купил в 22 года на свои, а не родителей!
у меня племяш купил эту же в 18 . и на свои ...
это нормально
Если на свои-то да! У меня сын в 18 лет на свои себе авто купил и на права сдал!
Кирилл Соколов
Вопрос в том как Вам достались деньги, а не что Вы купили.
Главное чтобы Вам машина нравилась и Вы испытывали чувство удовлетворения от покупки на собственные деньги! С удачной покупкой!
//владелец 2-й уже Мазды6 :)
не надо нинакого ровнятся

купила молодец!
Сморя какую, пятерку за 20 000 не очень!
нормалёк, поздравляю! ! ))
Никита Кэп
смотря какую
Не о крутизне думай, а о потребности. Хорошая машина, должна быть нужной. Можешь и Порше себе купить, а он тебе нужен? Если нужен, бери!
Круто, не круто... понты.
Нет, это не круто. Это нормально.
Это обычно
Это очень клево, а марка уже неважна, сначала недорогую а через пару лет ее моно и поменять..
Антон Гаврысь
Если MAN или SCANIA то круто конечно...
Самостоятельность всегда похвальна)) )
Я свою машину купила в 18 лет, но у меня Жигули, а у тебя все-таки Мазда, но мне еще 20.
А вообще-МОЛОДЕЦ! Так держать!!!