Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу взять ниву шевроле, а вы как думаете?
Хорошая нива херовый шевролет! Бери, Как никак постоянный полный привод
Не стоит эта машинка таких денег.. . А если сюда добавить расход бензина, а он гораздо выше паспортного, то стоит хорошо подумать.. . Удачи!
Я тоже думал. Но недолго. Мне нужен недорогой гряземес средней паршивости, чтобы с полевым ремонтом проблем не было, чтобы в багажник до черта что влезало, и если об пенек приложился, то не жалко было. Нива-трехдверка стала мала, хотя верой и правдой служит 7 лет. Пересмотрев всех ее одноклассников, включая ИНО остановился на 2131 - ниве-пятидверке. А Шевроле-нива.. . Ну, красива по-своему, но багажник не намного больше чем у 21213, движок от нее же, чуть модернизированый.. . Смысл переплачивать? За то, что внутри потише и покомфортнее.. . Так за эти деньги я сам в пятидверке сделаю в разы лучше...
хорошая машина, единственное что мне в ней не нравится то, что она заднприводна.
Но если брать то луучше дизельную версию. Если не ошибаюсь такие уже выпускают.
Hammer - H 2 бери нахрен те нива
Жигули они и есть жигули, все по прежнему, только качество запчастей стало хуже.
не стоит она свойх денег движок слабый на разгон черепаха, проходимость неплохая, кофорт не очень
думаю не стоит... потом жалеть будешь..
смотря для чего брать.
лучше поддержаный внедорожник легкий взять неотеч производства!
нормальная машина
возьми лучше тойоту-корола