Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше нива шевроле или митсубиси делика
Я езжу везде, трасса, город, бездорожье.. . нива шевроле не вывозит мои запросы, хочу митсубиси говорят что мол лучше моей.
японец
Да Конечно ДЕЛИКА!!!!
Конечно лучше, стократ. У нас проездом был Чех, он на ней кругосветку сделал без особых проблем. Я про Делику
автомобиль для настоящих мужчин
Вы мечтаете о полно приводном внедорожнике или о легком грузовичке, или о микроавтобусе, тогда обратите внимание на легендарный УАЗ. В 1942 году Ульяновский автомобильный завод приступил к выпуску первых автомобилей УАЗ. За 70 лет своей истории завод произвел более 4,5 млн. автомобилей. К этому юбилею завод выпустил УАЗ Патриот, модель с повышенной комфортностью и современным дизайном. А УАЗ Патриот Спорт-новинка, короче обычного Патриота за счет багажника и задних дверей, автомобиль для молодежи. В 2012 году модельный ряд пополнился автомобилем с дизельным двигателем, с системой бортовой диагностики-это УАЗ Пикап. Выпускаемые заводом автомобили современные, надежные и мощные. Их можно использовать в городских и полевых условиях.
У Патриота комфортный и просторный салон, механическая 5- ступенчатая коробка передач, варианты дизельного и бензинового двигателя, дорожный просвет 210 мм. , глубина преодолеваемого брода 500 мм. , грузоподъемность 525 кг. , емкость баков 80л.
Пикап-это автомобиль для настоящих мужчин. По проходимости ему нет равных. Грузовой отсек вместительный, рама прочная, полный привод, он справится с любыми испытаниями. Развивает скорость до 140 км/ч, грузоподъемность до 755 кг.
Внутренний интерьер автомобилей гармоничный, материал обивок приятный, передняя панель декорированная искусственной кожей, удобный руль, климат контроль, CD-проигрыватель, USB- разъем. Машины собраны и окрашены на совесть, они более привлекательные, комфортные, надежные.
1. Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там, куда другая не доедет. 2. Исчерпывающий ответ Вам даст только тот, у кого были или есть обе этих машины. 3. Лучше в чём? Бездорожье, трасса, вместительность? Я же не знаю Ваши запросы. Почитайте отзывы на различных форумах. Решать ведь Вам.
запросы по ремонту и ТО с нивой уже слабоваты тоже?... проблем побольше захотелось?))
Я езжу везде, трасса, город, бездорожье нива шевроле не вывозит мои запросы, хочу митсубиси говорят что мол лучше моей У нас проездом был Чех, он на ней кругосветку сделал без особых проблем Я про Делику Все для ремонта скачать бесплатно Руководство ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию