Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу продать нахрен Ауди А6 и купить "десятку". Что скажете?)
Заипала она меня... ломаица все время((.
по началу будет не комфортно, поезжу немного на мужьином джипе, в свою 93 сажусь и чуствую чебя как в корыте с рулем и полным дерьмом на дороге среди иномарок.
попробуй что нить с мкпп, не дизель, десятка тож даст просраться без подготовки
красиво жить не запретишь))))))))))))))))))))))))
Заболел что ли? Бери 2107 Если серьезно, по мелочи ломается, то это не очень существенное вложение в ремонт по сравнению с вложениями в 2110 за тот же период эксплуатации, а если что то серьезное, то это как правило следствие некачественного ремонта ранее. Ну а если просто не можешь разобраться с какой нибудь загадкой, например неустойчивая работа ДВС на холостом ходу и хоть ты тресни, поменяли все а она все равно болеет, то ей просто нужен хороший дохтор.
а че это за ауди 10? почаму я не в теме
Лучше десятку не бери, бери девятку инжек
Фары протирать пробовал?
Дмитрий Болобан
не знаю, как вам уважаемый, а мне почему то нихера не смешно.
Правильно!! ! А ещё лучше, велосипед!! ! И здоровье, и удовольствие, и ремонт заметно дешевле.... ( да не сможешь ты передвигаться на автопроме после автомобиля)...
прокатись за рулем, если смех сдержать смогешь, то возможно еще будет пересесть без ущерба для психики
Вот только 3 дня назад мой знакомый тоже продал Ауди и купил себе Приору б/у, правда почти новую с пробегом 10 тыс всего. Заколебался деньги на ремонт выкидывать - сказал- очень дорого. Поезжу годик, а там видно будет.
Так, что вы не одиноки в своих намерениях.
Так же ломаться будет, только дешевле раз в 5
бери R8
За те бабки что возьмёш за Ауди, бери две десятки, одну на запчасти.
ты имеешь в виду А10? VAG РУЛИТ!!!!
сейчас кризис, это будет самым разумным вложением средств!!
подожди ты ее еще чуток почини, больше останется нечему ломаться))) )
и тебе обминяют
Шо пепельница ломается..?? У меня та же беда в тойоте...
про такую ерунду молчат а не в ответы строчат
Мудрое решение особенно ходовка ни очем, 8 алюминиевых рычагов спереди, вечно не выдерживают условия наших дорог.
Дмитрий Болобан
У меня А6 в кузове С4. Там ходовка очень крепкая.
Это в "каплях" А шестых уже идет аллюминиевая дряхлая
Ленар Шарафиев
А меня не парит этот момент за 12 тыров комплект, и то замены требуют как правило передние верхние. Раз в 50 тыс. км могу себе это позволить без ЖАБА давит...
после а6 ты поймешь на сколько ушербный наш отечественный автопром. я испытал на себе
Флаг тебе в руки! поддержим российский автопром!
скажу, что пусть лучше ломается А6
Если аудюха старше 10 лет скидывай быстрее, знаю по опыту знакомого, взял за 320 вбухал 100 еле скинул за 200
ну для начала, какого года аудюха и я не могу себе представить, как можно пересесть даже после дряхлой иномарки в отечественную...
Дмитрий Болобан
конца 96 года.