Выбор автомобиля или мотоцикла
Джип или малолитрашка какой лучше в наши дни
Джип вне конкуренции.
каждому свое - мелкая пузотерка в дебрях болота так же бессмысленна как и трофи-монстр на кольцевой трассе..
в наши дни лучше нечто среднее - паркетник.
Велосипед
Кроссовер! А лучше почитать на сайте www.drom.ru отзывы владельцев. Я советую от всей души вот такую! ! http://reviews.drom.ru/mitsubishi/outlander/28399/
С нашими дорогами только внедорожник.
митсубиси мини или джуниор. 4вд турбина и экономия. 5 на 100. и машинка не дорогая
малолитражка лучше че бензин по посту жеч)
лучше седан с большим дп, и маленьким расходом
если дороги и колличество людей того тебуют, то джип, конечно, а если нет особой неоходимости, то лучше второй вариант (+это для экологии лучше)))
Каждому своё!!!!
смотря где живеш и какой образ жизни ведеш я отдаю предпочтение джипу
Джип-малолитражку!
Suzuki Jimni рулит! , и мелкий, и высокий, и проедет везде! и расход не как у больших братьев
смотря как вы ее эксплуатировать будете если вы один не женны не детей тогда берите лучше мотоцикл вобщем если вы не выезжаете на бездорожье то лучше малалитражку а если да то джип я знаю дохуя уродов которые покупают джипы просто так и меня бесит то что показывают свои понты мол у меня внедорж бойтесь меня
оба хороши по свому! но лучше тот который расходует мало горючего и дешевле в обслуживании!
Смотря где ты живёш и в какой машине нуждаешся.
Если в большом европейском городе то малолитражка, а если в России в какой нибудь деревеньке без дорог то лучше внедорожник