
Выбор автомобиля или мотоцикла
Купили ли бы вы этот мотоцикл в наши дни?
Ява 638. За не плохое состояние 100-150 тысяч рублей


Даже если состояние нормальное, то детали уже старые, так что скорее всего вам придется частенько под ним лежать
Maksim Pysanov
Большинство востановленные уже. Завод работает по сей день
край 5000р
Конечно нет. За такую сумму можно взять нового китайца.
нет конечно, вот эта машина стоит примерно столько же, и бензина жрет столько же, и запчастей на неё валом, и ездить можно в любую погоду, так что однозначно нет.


НЕТ- я считаю что это для мотоцикла дорого. но только если у вас лишние деньги и вы поклонник ЯВЫ- берите.. за такие деньги можно подходящее авто купить..
Ява это на сейчас роскошь, да и слабенькая она на сегодня 26лошадок это мопед.
Эта техника для любителей кавыряться, ее с завода надо доводить до ума, там даже окна цилиндров часто не совпадают с рубашкой цилиндра, все перетачивать надо
Эта техника для любителей кавыряться, ее с завода надо доводить до ума, там даже окна цилиндров часто не совпадают с рубашкой цилиндра, все перетачивать надо
Уже нет, в молодости поочерёдно были 2-е таких ЯВЫ" и ИЖ-ПС"...
За такие деньги-нет. Просто через 30 000 км новый 2т двигатель "попросится" в кап. ремонт, а запчасти на "Яву" в дефиците.
нет. это техника для души а не передвижения. только в гараже тряпочкой от пыли протирать.
До сих пор помню как шипит гофра на вилке через U образные просечки выпуская воздух... эх... 950 рэ, не сейчас только велосипед и авто
Honda cb 400ss или мощнее.
неа китайская сигма мопед лучше чем это авно мамонта
нет, это морально старая техника, и по сути старая.
Похожие вопросы
- хочу купить мопед или скутер или мотоцикл не дорого..без понтов..хотя..сколько примерно стоит дешевенький
- Собрался купить машину. Денежек хватает или на новую нашу и старенькую номарку! Посоветуйти что лучше ?
- Народ подскажите какой автомобиль лучше купить в пределах 150000 рублей(инномарка или наша не важно!)
- какую машинку купить. ограничена в средствах,макс 300т,либо нашу,либо бу иномарку,водитель я начинающий
- какой купить авто в пределах до 320000? (кроме нашего автопрома)
- ВАЗ2101 перестали выпускать 20 лет назад и в наши дни часто можно увидеть эту машину, выходит хороший автомобиль?
- Джип или малолитрашка какой лучше в наши дни
- Какую купить машину для езды около 400 км в день,недорогую?
- Волга ГАЗ 3102 Стоит ли её брать в наши дни? Если да, то на что обращать внимание перед покупкой?
- Существует ли в наши дни самый безопасный автомобиль ?