Выбор автомобиля или мотоцикла

Купили ли бы вы этот мотоцикл в наши дни?

Ява 638. За не плохое состояние 100-150 тысяч рублей
Maksim Pysanov
Даже если состояние нормальное, то детали уже старые, так что скорее всего вам придется частенько под ним лежать
Владимир Галажу
Лучший ответ
Maksim Pysanov Большинство востановленные уже. Завод работает по сей день
край 5000р
Конечно нет. За такую сумму можно взять нового китайца.
Б|
Борис |||||||||
нет конечно, вот эта машина стоит примерно столько же, и бензина жрет столько же, и запчастей на неё валом, и ездить можно в любую погоду, так что однозначно нет.
НЕТ- я считаю что это для мотоцикла дорого. но только если у вас лишние деньги и вы поклонник ЯВЫ- берите.. за такие деньги можно подходящее авто купить..
Сергей Дыдюк
Ява это на сейчас роскошь, да и слабенькая она на сегодня 26лошадок это мопед.
Эта техника для любителей кавыряться, ее с завода надо доводить до ума, там даже окна цилиндров часто не совпадают с рубашкой цилиндра, все перетачивать надо
Уже нет, в молодости поочерёдно были 2-е таких ЯВЫ" и ИЖ-ПС"...
За такие деньги-нет. Просто через 30 000 км новый 2т двигатель "попросится" в кап. ремонт, а запчасти на "Яву" в дефиците.
нет. это техника для души а не передвижения. только в гараже тряпочкой от пыли протирать.
До сих пор помню как шипит гофра на вилке через U образные просечки выпуская воздух... эх... 950 рэ, не сейчас только велосипед и авто
Honda cb 400ss или мощнее.
Ильмир Сабиров
неа китайская сигма мопед лучше чем это авно мамонта
нет, это морально старая техника, и по сути старая.
Be Happy *