Выбор автомобиля или мотоцикла

если-бы у вас было тысяч так 600, какую бы вы купили машину? ответы обоснуйте

Я вот тоже думала, думала и купила митсубиши лансер 10. И ни чуть не жалею. Прежде чем будете теоретичски хотеть- идите в разные салоны- присядьте в машину, ответьте на вопрос: удобно ли мне?

Покупайте только новую и ещё раз- новую!!!!
P)
Psycho)) ))))
Лучший ответ
Да ни какую, ездил бы на такси :))))
за 641 тысячу купил бы Ford Mondeo Ambiente 1.6
в нем есть ABS, 7 подушек безопасности, кондиционер, магнитола с CD
Махмуд Алиев
рено меган 3, недавно поездил на таком, зверь тачка и главное удобная
Киа Сид с дизельным мотором.
мне больше не надо, а дизель сила
Murat Bekenov
как будет желание так и обосную=))
Славик Шмелёв
есть и больше, но куплю приору, т. к. не считаю машину целью всей жизни и не собираюсь палить на нее все деньги
Всё завиит от цели.
У вас какая цель? Ездить по городу или по сельским дорогам? Возить только себя или семью? Ездить комфортно или быстро? Перевозить что то будете?
Без ответов на эти вопросы невозможно вам что то посоветовать.
Юрий Жугарев
Владимир Фоминых я просто спросил ВАШЕ мнение, а не совет
4х4 и 30 см просвета и чтобы не сыпалась. а какая -неважно
Не какую, что бы что то купить нужно продать, а смыл продовать если и так все супер.
ситроен С3 пикассо

КРАСИВЕНЬКИЙ:):):)
Болат Омаров
Kia sool. Обосновать слов нет - остались только эмоции и дикое желание владеть такой машиной. Я просто села в салон и все: понравилось...
Olim Rahmonov
тут и объяснять нечего. toyota avensis
никакую, за 600 тыс. нормальное новое авто не купишь, а б/у не стал бы брать принципиально.
Илья Илья
SUBARU IMPREZA WRX STi WR1 или Subaru Impreza WRX STi 22B или Subaru Impreza WRX STI 2005-06
Любую из этих трёх машин! Жажду покупки с 6-ого класса))) )
Самая желанная это 22B )))) Это не машина, а ЛЕГЕНДА)))))
форд фокус, хорошая машинка)
Toyota Altezza 210hp Стильно, престижно и быстро!!!
Марат Нурмиев
Подержанный ford f150 погонял бы на этом монстре 11 месяцев и продал бы налоги епт высокие
Kali Mukhambetkali
Виктор Назаренко налог за 11 месяцев все равно придет)))
только немецкий автомобиль!!!!
я купил бы audi a4.во первых стильно во вторых традиционно германское качество
добавил бы еще немного и купил бы мазду 6 http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=2307598
хмм. . если думать о новой - kia ceed купе)