Выбор автомобиля или мотоцикла

Если выбирать между : Рено логан,ладой приорой и двенадцатой-Что лучше?В чем приемущество?(Покупка в салоне)

Из озвученного - Приора сарай, ну или хэтч, на худой конец.
Преимущества:
- мотор. Бюджетным инкам до приоромотора как до Китая раком. На лохани так вообще - убогое допотопное ..овно, а не мотор. Рекомендую заглянуть в Экзист и посмотреть цены на хРено запчасти- отдельно мотор стоит как вся машина - 12180 американских фантиков. Другие детальки тоже удивят не совсем приятно. Ну да вот, такая вот "бюджетная" машина :)
-практичность. В сарай или хэтч, при необходимости много чего запихнуть можно. В лохани заднее сидение складывается посредством гаечных ключей и болгарки :))
- ремонтопригодность . Запчасти есть, совершенно разномастные и разных производителей.
-комплектация. Вполне себе ничего так. Инки либо не дотягивают по укомплектованности опциями, либо стоят ощутимо дороже (про хрено и говорить не хочется - ничто и никак) .
Недостатки
- как повезет со сборкой. Лотерея, знаете ли :)
- коллеги-лохоклерчатки, да и просто всякая скудоумная лохота будут недоумевать, как это так, вместо одноразовой инопомойк.. . простите, вместо "саврименае эномарко" было куплено "сафковаи видро, катораи пастаяна ламаицааа и ат гарожа атъехать неможит" :)

З. ы. А даме может быть и лучше Калину хэтч - компактей, симпатишней (на вкус и цвет) , и сидушки чуть иные чем в Приоре (на любителя) .
Ермек Шукуев
Лучший ответ
Ещё чуть, чуть и Форда можно взять. Не торопитесь покупать какашки.
Бекзат 82
русские гавно, а нерусских тут нет, москвич алковский и лада выбирай москвич он хоть гремит меньше
Юрий Пахомкин
рено конечно. а вообще за эти деньги возьмите хендай акцент-намного симпатичней, хорошая машинка. рено логан такой бегемот.
Действительно, акцент-то получше будет...
приора тока приора нормальная стоит денег а так Двенашка самый лутший вариант
Приора.
Как по мне, то лучше 12-ку взять.
двенашка конечно)
Рено логан крокадильчитый бегемот, а приора с двенадцатой ведра с гайками лучше хендай акцент взять.