Выбор автомобиля или мотоцикла

Надумал преобрести 3102 с 402 дв. карб. ! Какие + и - даного авто ? На что обратить внимание при покупке ???

Приведствую вас дорогие маи !!!
Сундет Сарымов
Волга изначально любит руки и внимательное отношение, проверь компрессию, убедись в отсутствии течи масла, по кузову-под покрытие загляни под ногами водителя и переднего пассажира, не поленись в багажнике просунуть руку по внутренней стенке крыльев-если там влага выводы соответсвующие+нижняя кромка дверей. А лучше возьми с собой знающего человека, всего не напишешь
Askerbek Zdualiev
Лучший ответ
Дарова, Лёш! Растёшь! Енто Ты После Газели? Чё ж Будет, Ежли Тя на Мерс посадить? (Грузовой) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Руслан Жаденов
Машина супер! Лучше всяких Мерсов, БМВ . Смотреть ни чего не надо, купил и катайся пока 1 000 000 км. не наездишь, потом масло поменяешь и дальше катайся.
Виктор Киселёв
Внимание обрати на цену, я б конеш взял инжектор с 406 движком, так как с 402 еб.... докуя
<Bad_ Boy>
ЛЕШКА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА БАГАЖНИК.. .
если не ржавый ...БЕРИ.. . будет куда ящики складывать)) )
с пивом разумеется)))
Женя Картаев
На салон, канешна же)))
Заходь сюды и читай отзывы владельцев http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=7&model=706
из плюсов: машина длиннее обычной 31105 на 39 сантиметров, благодаря чему идёт гораздно мягче. собирали её на отдельном (только-02) конвейере и счимтается, что качеством получше (что могу засвидетельствовать, у меня 3102 уже третий год и сравнивать есть с чем-волга уже седьмая по счётё-эта лучшая).. движок конечно технически устарел, но прелесть в том, что он простой как три рубля.. почти всё можно сделать самому и на коленке..
надо чтоб движок в масле был.. .
потому что если волга не гонит масло, значит в ней нет масла:))
Поскольку авто будет с 402 мотором, то о свежих годах речь не идёт. Самая большая проблема с такими машинами - их ликвидность на вторичном рынке. У меня 3110 2006 года с ГБО и кондиционером. Даже за стольник никто не берёт.. . Ну и ржавеют они, как не обрабатывай. Остальное всё чинится довольно легко и не очень дорого.