Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые господа. А что Вы скажете про УАЗ-ПАТРИОТ?
Отличная машина. Причём с кондиционером. Несмотря на то, что приходится ремонтировать ходовую, мне очень нравится.
Встретил недавно приятеля. у него было счастливое лицо.
На вопрос в чём причина радости, он ответил, что наконец-то удалось избавиться "УАЗ-ПАТРИОТ"
Скажу что если руки растут не из ануса и машина нравится - бери. Фиатодизель хоть и дороже, но интереснее. И тяга лучше, и экономичность на высоте (двухтонная корова с ним жрет примерно столько же, сколько средней руки инопомоечки с каким нить 2х литровым бензиновым мотором) .
ну как сказать? в уганде мы на них полгода катались. пластик весь разболтался, часть вообще овалилась. а вот по проходимости и комфорту нормалёк. больше газу-меньше ям. и были с дизеляли. и в сравнении с лендровер дефендер это песня. как из запорожца пересесть в мерседес. и еще-уаз машина не для разгона и городской езды (это тем кто про динамику жалуется), это всё таки внедорожник. и ездить на нём надо в сельской местности и в леса, поля. но не гонки на светофорах устраивать
о мертвых - или хорошо, что нвозможно, или - ничего
А что надо сказать? Отечественный автопром и этим всё сказано.
Я недавно купил аварийный патриот за стольник, востановил ввалил в нехи ещё 70 т р, тепеь катаюсь на охоту, был уже с друзьями шесть раз, а вот был у меня немец, так я на нём там не был не разу, купите себе внедорожник ценой за 50000долл и сравните с ведром за 400000 р и покатайтесь на нём там для чего они сделаны, думаю Уаз вас обрадует.
Ведро с болтами...! (почитай в инете отзывы о тест-драйвах)
очень хорошая идея, реализация еще не вполне, но есть неплохие шансы путем рестайла довести до ума.
Большой расход топлива. Хотя, если у тебя есть, где достать дешевый бензин...
УАЗ он и есть уаз пока не появятся кондеи в наших тазиках они так и остануться тазиками
ездил на нём - мне не очень!
Ведро с болтами.
так себе