Выбор автомобиля или мотоцикла

Купите ли вы автомобиль СМАРТ-Сити?

Вопрос: Нравится ли вам автомобильчик СМАРТ-Сити? Если нравится, то чем, и если не нравится, то тоже чем? И хотели бы вы иметь себе такой?
Vasiliy Gorodnichev
Хороший автомобиль, маленький - парковаться удобно, в городе - незаменимая вещь, в потоке можно хорошо маневрировать, да и шустрый он довольно. Не нравится тем, что по трассам на нем плохо и безопасность низкая
Борис Ахмадеев
Лучший ответ
Я предпочту Пежо, как появится куплю, пока только во Франктфурте показали
Rudik _____
Понадобится-куплю.
Пока- без надобности.
это типо блиц-опрос?
а разница в чем? типа для города еще более компактный? ))
Короче так.
Достоинства
1 Надёжность двигателя
2 Экономичность
3 Парковка (на одном квадратном метре))) )
4 Малые расходы на эксплуатацию. (масло, антифриз всего меньше)
5 Несгниваемый Пластиковый кузов. (за исключением рамы)
6 Прекрасная динамика.
7 Лёгок в управлении (большая часть моделей с коробкой полуавттомат)
Недостатки
1 Ресурс движка примерно 100-150 тыс. (потом обвально сыпится)
2 Это не машина для охоты или езды " В тайгу" надёжная, но не выносливая подвеска. Экстрим не любит. По городу не ломается долго.

Да и не бери этот высокий короткий обрубок он не устойчивый и на удар не безопасен для водилы.. Либо четырёх дверный либо двух низкий спортивный.
Нет, не куплю. Не нравится радикально.

Меня зачморят товарищи.
Автомобиль дамский, не подходит мне по половой принадлежности.
Мне на таком малюсеньком страшно.
Меня раздражают кузова, где дворник на заднем стекле. Я ненавижу, когда заднее стекло забрасывает говном.
Маленький объем багажника.
Дизайн в вертикальной плоскости. Это вообще жопа и стыд-позор! Я в такое не сяду.
Убожественное дизайнерское решение салона. Я этот рай для телепузиков каждодневно перед глазами видеть не желаю. Я не ребёнок-инвалид из ПНД.