Выбор автомобиля или мотоцикла
нужна машина,помогите в выборе
Ситуация такая-в декабре месяце хочу купить авто в районе 400 тыс.руб. база(это приблизительно+-).Советовалась с родителями,так как они будут бруть кредит на себя и просто люди опытнее в этом вопросе,папа сказал что только не наша сборка,Это первое,второе-говорит,что французы дороги в обслуживании,просто присмотрела изначально пежо 206 и ситроен мне очень понравилась С3,он вроде как остановился на япошках,ну не знаю,микра дорогая-500 штук база,короче помогите советами что можно купить по оптимальной цене и не плохую))))Жду) Добавлено 22 часа назад400 тыс.рублей-это БАЗА!!!!Рассматриваю малолитражки,движок можно хоть 1,2! Добавлено 22 часа назадФорд фокус не рассматриваю ,так как он нашими сейчас собирается!!!
В Германии самая ходовая -Smart и Shkoda Oktavia
Шкода Фабия вам точно подойдет
А у тебя прям папа такой спец и своими глазами видел, как собираются "российские иномарки"?Если нет, то это пустопорожняяя болтовня на тему "Все так говорят"..Рено-собирается в Турции, Ниссан Алмера Класик-в Корее (Самсунг) и т. д. Кстати, именно насчет "Фокуса" по качеству он глубоко заблуждается.. Да, Пежо 206-вообще иранская сборка (почти арабская, отличий мало)))
Лансер бы 9 взял я
лучше сборка в Калуге или во Всеволожске, чем в Турции, Китае и т. д. тем более (если вы не в курсе) , что место сборки не имеет никакого значения в дилерском техцентре, где вы будете проходить обслуживание и где вам поменяют БЕСПЛАТНО ПО ГАРАНТИИ ВСЕ, что там неправильно насобирали наши рабочие. за эти деньги можно Акцент, Гетц, Киа пиканто - корейцы.
За такие деньги Корейца посмотри, у меня был кореец (Канивал) 4 года -120000 пробега, никаких проблем при регулярном обслуживании. Обслуга недорогая до трех лет, потом правда, начинаются ремонты....
Между прочим, Мерседес собирается в Китае.
вольво с 40, тойота рав 4 все бу
не наша сборка-бред! у приятеля испанский фокус 2008 года на 40000 пробега каробку разорвало в хлам! у меня и у других дорестайлинговые руской сборки-летают хотьбы-хны!)) отак-от)))
рассмотритье Hyundai Getz.ниссаны не рекомендую рассматривать, не у всех хорошие печки, дорогие з. п.
Я бы предпочел Nissan Almera стоит примерно 400-380тыс руб. В макс комплектации.
за 400 нормальную иномарку не купишь. но для обычной езды рено можно взять, но кайфа от езды особо не получишь. у меня знакомый взял киа рио как раз за 400 с копейками. говорит нормально (после ваз 2199 конечно=), но движок 1,4 99 л. с. это смех. но для такой цены вполне нормально.
шевроле лачети
Родная сборка конечно лучше, например японская. Но только в салонах таких машин не продают уже давно :) Большинство машин где-то собирают. От этого они не стали хуже.
Hyundai Getz
а с каким рулем ты машину хочишь? все японское а это ниссан тойота хонда
Похожие вопросы
- Собираюсь купить машину! Помогите с выбором!
- выбираю первую машину...помогите с выбором)))Saab 9000 Turbo, BMW 525i E34, Ford Mondeo 2, ваши варианты.цена-до 230000р
- МУЖЧИНЫ!!! Хочу сыну купить машину, помогите с выбором! ПЛИЗ....
- Собираюсь покупать машину!Помогите с выбором!Очень прошу!
- Выбираю машину, помогите с выбором между BMW 525 также 520 1995г., Mazda 626 или 323 1996-1998г., ну и ауди А6 1996-1998г.
- Помогите с выбором есть 300-350 тысяч, нужна машина неприхотливая в обслуживании, более менее молодежно выглядевшая
- помогите с выбором первой машины!!!
- нужен совет чайнику по выбору машины.
- Помогите с выбором машины!
- Помогите с выбором первой машины