Выбор автомобиля или мотоцикла

каким автомобилем можно управлять с категорией "А"?

Сыну будет уже 16, идет учится в автошколу,только категория "А", а все что между ног это не транспорт ,мне кажется))))
Категория"А"-мотоциклы управлять можно мотоциклом с объемом двигателя свыше 50 см куб
управление автомобилем - запрещено не зависимо от объема двигателя
Денис Манушкин
Лучший ответ
А вот только тем, что между ног!
Все остальные требуют категории B.
Дмитрий Йиртимд с удовольствием и сам покатался бы на таком,только вот не найти уже))))))
Чудны твои дела, о господи! Какого хрена ты отправляешь сына учиться на мотоцикл, если ты их не любишь? Если тебя не устраивает то, что у тебя между ног, то не надо это переносить на транспорт! От этого слишком большое самомнение сидящего за рулем и тяга к большим машинам! Чем меньше вас на дорогах, тем легче нам, мотоциклистам!
Мотоцикл - это свобода передвижения!
И еще, когда покупаешь права, то не лишне напомнить, что существуют Правила! А в них сказано: "Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.
Дальше разъяснять?
Дмитрий Йиртимд ))))) я просто задал вопрос, а если из за какой то болячки заработанной ездой на мотоцикле , у тебя не получилось использовать то что у тебя между ног ,этой ночью)))))то это вовсе не означает что нужно сливать свое настроение на других)))проще записаться на прием к сексопатологу
категория А это только мотиком, а В лековушка
Prince Of Urgench
Можно ещё только педальным из детского мира!))))
Вот Serge тебе грамотно ответил, полностью присоеденяюсь. Вы на своих колымагах, только под ногами у нас мотоциклистов путаетесь.
Никаким. Если только не выпишите из англии 3 колесный авто с 50 см3 двигателем. "А" Категория только на двухколесную технику.
Дмитрий Йиртимд тоесть на квадроцикл с обьемом 125 кубов нужна категория "В"???неможет быть
ни каким! только мото!
Это категория для мотоциклов
С категорией "А" , можно ездить на самой лудьшее технике это мотоциклы, а если боитесь за сохраность вашего сына возмити мотоцикл с коляской ( неплохой вариант Урал или ИЖ-юпитер- научится не только ездить но и разбиратся во внутреностях).
Рафик Ахмедов
Мотоциклы и мотоколяска (инвалидная)
Категория А разрешает управление только мотоциклов и мотоциклетных колясок
Avto marku Honda-Dio