Выбор автомобиля или мотоцикла

Как управлять автомобилем на летней резине зимой по льду?

Легко. Раньше и зимней не было. Всесезонка бл-85.
Наличие работающих мозгов в подобном случае приветствуется.
Максим Аверин
Лучший ответ
Лучше совсем никак. При легком морозце (от -15 до -20) она деревянная становится со всеми вытекающими последствиями.
аккуратно
Sergey Rogach
Как раньше, ездили на одной резине круглый год и ниче
Артем Бритун
Также, только скорость уже не та
Аноним Просто
Снижай скорость
Prisheletc Prisheletc
Давление сбросить до 1.3 атмосферы и вперед
Андрей Мусатов
Цепочки купи.
Вожу такие в багажнике, зимой на случай льда и перемётов. Летом, на рыбалку и за грибами - по грязи и мокрой траве.
Здесь выбор авто. Найди это слово в твоем вопросе
Очень просто. Главное хорошо разогнаться, а то буксует.
Особенно хорошо чувствуешь себя на задне-приводных. Передние тупые, на льду руля не слушаются.
ВСССР ПОНЯТИЯ ДОЛГО НЕ ИМЕЛИ О ЗИМНИХ ШИНАХ НОЕЗДИЛИ ИЛИ ГРУЗОВЫЕ ЕЗДЯТ НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДУМКУ ВКЛЮЧАТЬ
Как корова на льду!
По другому не получится, увы...
Сквиртонит
бесплатный совет
переобуть шину на зиму
не трогать автомобиль
Денис Леонов
с закрытыми глазами у водителя и широко раскрытыми у пассажиров
Никак. И не слушай клоунов, рассказывающих про раньше. Тогда и резина была другая и интенсивность движения.
Денис Курцев
Легко
Айнур Ахметов
гипермаркеты Колесо очень мне нравятся. шины там качественные, покупаю только там. а если брать, тио летние шины брать зимой, а зимние покупать зимой, так будет дешевле и выгоднее
Elsen Sadiq
Управляй аккуратно и все будит ОК. раньше ведь не было зимней резины и ездили круглый год на одной и все было хорошо...
Коля Ви
Как влетитшь в авто окажешься в больнице а авто на штрафстоянке