Выбор автомобиля или мотоцикла

Понимаю что брюнетка но не понимаю в чём разница между зимней и летней резиной. Зимняя красивее?

Не-а.. . У летней, больше декольте и выше подол.
Легче она. )))))))))))))))))))) Улыбнуло! Пасибо!
Владимир Мякишев
Лучший ответ
Главное отличие в том, что летняя резина при отрицательных температурах замерзает, становится жесткой и теряет свои антифрикционные свойства (скользит на снегу) . Зимняя резина более мягкая и сохраняет свои свйства в морозы. Но ездить на ней летом не очень хорошо, в жару она буквально расплывается и быстро изнашивается. Ну и рисунок протектора для асфальта и снега тоже разный. А шипы это уже отдельная история.
Всё дело в сцеплении с дорожным покрытием. Зимняя лучше себя ведёт на заснеженной трассе, летняя на чистой и сухой.
Birzhan Sibanov
Николай Снегирев На сухую? Ну ты чо?
канечна, там снежинки нарисованы:)
Она теплее.
если брюнетки спрашивают, то блондинкам точно этого не понять))))))))
Maik K
зимняя теплее
Андрей Дианов
Зимняя веселей)))))))))))))))
Кирилл Малой
Зимняя или шипованная, или "липучка". У "липучки" летом износ большой, а шипованная как лыжи, скользит.
Зимняя с ароматом хвои и увеличенными пупырышками. Летняя - с ароматом ягод и гладкая)))
ага. Колюченькая такая, няшная. Такой рисуночек на них прикольненький, а если ещё шипики есть-то ваще отпад. Покупай, не пожалеешь.
Erkanat Abilda
ну ты вот сама постой на остановке зимой в кедах!
а машинко тебя весь день на парковке ждет!
она потолще и у машинке меньше мерзнут тормозные диски
ну и на хорошей дорогой резине еще снежинки нарисованы - мелочь а приятно)))
Николай Снегирев Обкурился дурак?
зимняя бывает двух видов: шипованная и нешипованная
зимняя мягче чем летняя, поэтому летом зимняя изнашивается быстрее, да и шипы по горячему асфальту....
в чем разница проверь, зимойпо льду и снегу поезди сначало на зимней, а потом на летней СРАЗУ ПОЙМЕШЬ РАЗНИЦУ
а оно тебе надо? прими как аксиому: зимой надо ездить на зимней, летом на летней и всё)))....осенью на осенней резине, а весной на весенней)))))
Зимняя резина мягкая. Летняя жесткая.
мде это даже я знаю. на зимней шипы чтобы не скользить на льду!
Rafet Apa
Владислав Макеев липучка - не не слышал