Выбор автомобиля или мотоцикла

В Феврале получаю права категории В. Подскажите какими Скутерами мне разрешено управлять? до 125 кубов?

Никакими. Скутеры это другая категория
Badboy 2000
Лучший ответ
никакими
Sasha Марик
скутеры не относятся к В
Где то читал в интернете до 70 кубов скутером можно управлять с любыми правами.... главное что бы были
Андрей Супрун
В это легковые и грузовые до3,5т
Эркин Карабаев
До 50 кубов - свыше это уже категория А ( pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter.html )для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон "О БДД" разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Например, если у Вас есть водительское удостоверение категории B, то оно вполне подойдет для управления скутером.
Слушай сюда. Если при прохождении мед справки ты указал на кат А, В, не только В, то при получении прав тебе поставят кат М (скутеры и мопеды до 50сс)! Если мед справка только на В, то кат М в ВУ не будет прописана и ты не сможешь ездить на М (до 50сс), тем более на А1(до 125сс)
Категорию М открывают автоматом всем, у кого есть права любой категории независимо от справки. У меня была просроченная А, в справке В, в правах А, В, М
Максим Хасай
до 50,...хотели и их использование ограничить только теми, кто уже имеет права любой категории, пока кажется, не ввели данную статейку..
Я пока не врубился что вы тут отвечаете, но на сколько я знаю основные категории это А, В, С и Д, и категория В это легковые автомобили, а на скутеры, мотоциклы это категория А
Олег ...
как сказал Евгений (48 rus) истеная правда
можешь легковым или грузовым до 3,5 тонн, с числом пассажиров не более 8