Выбор автомобиля или мотоцикла

сыну скоро 16 и хочет сдавать на права категория А, а потом мотоцикл kawasaka ninja 250R

я переживаю, стоит ли покупать?? есть опыт езды на УРАЛЕ с коляской...
если у самого есть опыт научите ездить... нет опыта купите ему пару книг по безопасной езде на мото предварительно прочитав их пусть потом на ваши вопросы поотвечает... лично моё мнение пусть с машины начнет... еслиб я с детства на мото ездил убился бы наверное... сел только в 35 лет /пробки вынудили/ и сейчас понимаю как много бы я наделал роковых ошибок в юности
Александр Трофимов
Лучший ответ
Урал с коляской - абсолютно другие ощущения...
Это у Вас "лишний" сын?
Шумил Шумил
Согласен с Сергем Сёминым...
Я б, не стал !
Игорь Баженов
если пьяный гонять не будет то почему бы и нет?
Михеев Олег
Я бы своему сыну не купил не когда просто боюсь за его жизнь.
Евгений Юртаев
Если мотошкола нормальная-то в самый раз.
Артур Байтасов
вспомни себя пацаном... моцик - кайф... но что бы пдд знал! и сдавал самостоятельно... чем раньше начнет, тем быстрее научится.. но, конечно, без фанатизма... к тому же будет дополнительный способ воздействия)))
Может все таки начать со скутера? Понять трафик движения... и т. д. Как в Японии... Год на 50 кубиках, год на 150 куб.. . и только потом 250....а к литру добираются на шестой год стажа... и большинство живы.
сына не жалко? они в этом возрасте безбашенные.
ненадо. убьется. пусть учится в вузе. будет целее и пользы больше .неиди на поводу.
Юрий Сметанин
Задайте пару условий что бы хранил этот мотоцикл, дорожил им и боялся того что если папа узнает что погонял может забрать на какое то время
250 многовато, войдет в кураж и выкрутит ручку до упора... .
125 кубиков в самый раз будет.
лучше давай ему за руль садится и к 18 на В обучи, сын же всетаки
18 лет подожди мож подростёт очухается и не захочет мотик