есть еще такой нюансик: когда стоит несколько машин, то потенциальный пассажир (имеет право выбора) , в основном подходит к той машине, которая побольше, покомфортнее и посолиднее. Бывает и через диспетчерскую службу просят именно "хорошую иномарку" к примеру для дальней поездки. Да и постоянных клиентов завести на раздолбанном "Жигулёнке" гораздо сложнее, чем на хорошей машине.
С другой стороны, чем дороже машина тем дороже запчасти тем дороже сервис и как правило, тем больше расход! (бывают исключения) ! От того что ты купишь более дорогой авто пассажиры тебе все равно больше платить не будут. Ланос - как вариант. На иномарках попрестижнее по расходам как ни крути ты будешь попадать гораздо больше чем на Ланосе, и внутри у тебя салон убьется с такой же скоростью как на Ланосе и при продаже ты попадешь на гораздо большие цифры
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль выбрать для работы таксистом: и не дорого и практично и т, д.?
если от тротуара то достаточно люього ВАЗа, заказ, корпоративное обслуживание, работу по договору требует авто класса Д
По НТВ в передаче главная дорога показывали: все таксисты берут рено логан - неубиваемая тачка, тольго если для вас красота авто стоит на втором плане!!!
daewoo mariz
киа спектра ил форд фокус - надежнее остальных дешевых авто, и стоит не дорого да и престижное такси будет
Шевроле Анус или Рено Лохан
Дешево, комфортно
думаю тайота калдина
Логан
логан оч крепкий!
По эксплуатации Пассат-Б4, но они уже все старые :(
я думаю рено логан тысяч за 150000 пойдет ходовая не убиваемая то что тебе нужно