Выбор автомобиля или мотоцикла
А ваша машинка-рабочая лошадка или так, -у всех есть ну и у меня тоже...))))Всем доброго вечёру!))))
это МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. комфортная и уютная, где я чувствую себя дома. с ее стороны чувствую любовь. заботу и желание в любой момент приити на помощь ))
Неее.. У нас рабочие-это на фирме, обновляем автопарк раз в год иначе-кирдык. А эта -так, чтобы была.. Дополнительная степень свободы)))
Привет, Алена ))))) Без нее и ни туды, и ни сюды ))))( Она дает мне чувство свободы - захотел и сорвался в любой момент, куда душе угодно )))))
Она у меня просто есть) Это мой друг, соратник и брат)
Была рабочая Сейчас мы на отдыхе Так. по магазинам прокатиться
она не похожа на лошадку, но возит меня отлично!
неее.. она у меню для хламуру.. в гараже стоит..:)))))))))))))))))))))
Работают обе, куда им деваться.
у меня и так и так и лошадка и хоз сумка и комфортное средство передвижения из точки а в точку б вообщем она моя....
у меня вообще не то что лошадка, а просто ломовая лошадь пашет как лошадь))))
я с ума схожу без нее!!!
рабочий конь тяжеловоз
моя подружка-почти всегда вместе-и по магазинчикам и в гости)))
Рабочие 105 лошадок.
Ещё какая рабочая! без неё - никуда! )
у меня джип, так что - это любимый мальчик ;-)
без неё родной - чуствую себя недочеловеком, а после поездки в общественном транспорте и того хуже.
Лошадка кормилица и поилица и по своим делам возилица!
Лошадка.. . Точнее рабочий пони ..14-я...