Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие "слабые места" у автомобилей Ford?
если их в городе много, и ломаются к тому же часто, то их будут угонять чаще остальных.. . я полагаю это огромный минус! )))
сцепление ФФ-2 2 литра механика, 1,4, 1,.6 -нет проблем
кузов очень быстро гниет
Не люблю марку Ford. С тех пор, когда работал автомехаником.
у какого форда?
модель?
Все
Подвеска!
Слабое место у Форда одно:
Слабы они на Передок!
В некоторых случаях на Задок!
А в сущности, машина Американская и расчитана на 4-5 лет эксплуатации. Далее американский хозяин покупает новый автомобиль. Это реалии Америки. В наших условиях ждать от этого американского чуда техники чего-то сверх возможного довольно неразумно!! !
В этом случае лучше Японцы.
А если денег совсем нет, то лучше брать Ваз. Только брать в этом случае надо классику или Ниву, а все Приоры, Калины и прочее своих денег не стоят.
Слабы они на Передок!
В некоторых случаях на Задок!
В этом случае лучше Японцы.
форд фокус вообще одно сплошное слабое место
поворотные подшипники передних стоек.
была на первом ТО. . только свечи поменяли) ) именно Фокус хэтч! ! испанец. ни каких приреканий!!!
У нас мондео 2008 года 1,8, подвеска убитая уже вхлам, хотя практически никуда на ней не издили, потом свечи -постоянно барохлят, а гидрач поменяли через 7000 км, он просто перестал работать. И такая же проблема с гидроусилителем и у моего соседа, у него Smax
У фордов американского происхождения - хозяин.
гамно