У меня Ford Focus 2... Новый брал, с салона! Автомобилем доволен!! !
Автор вопроса и все, кто засрал данный автомобиль - САМИ ВЫ ГОВНО! Задроты хуевы!
П. С. : Сами ездите на говне старом, а нормальные машины засираете, так как денег на них не имеете.. . Если у вас понос словестный - превратите его в жопный и идите в туалет - просритесь.
Выбор автомобиля или мотоцикла
автомобили Ford полное гавно?
мнение школьника младших классов тут мало кого интересует, тем более попытка с чем то сравнивать форд (ну разве со своим скутером что ли)
А он прав!!!
ага... такое же как опель, фольксваген и ауди...))))
Ну, как тебе сказать.. . не айс, это точно.
да нет. обычные машины. не хорошие и не плохие... немного более прожорливые чем остальные одноклассники... но это американцы, там другой подход к топливу.
среднее
Многие хают, сам так и не купил послушав отзывы знакомых
Обычная машинка: ) не лучше и не хуже своих одноклассников
Нормальный авто, ездит, не ломается, достаточно комфортен для своего класса, да и цена у него очень конкурентноспособная.
Интересно с какими одноклассниками сравнивает автор.. . Ну, либо просто не нравится и человек совершенно не разбирается в автомобилях.
Говно было до того как его купили немцы.. .
Нынче не хуже любых немецких машин, не хуже BMW, Volkswagen или Opel
Ну да.. . Это не Mercedes))) Но тоже неплохая машина
Суди сам, отъздил 12лет, прошел 270000км, поменял только ремень ГРМ и помпу (расходники не в счет)...
качество калины или приоры, но многие считают типа иномарко чудесное
полное.
неполное но конкретное. или унылое
Форд куда лучше будет "Тазов"
нет, у нас был форд 2хэтчбек, все ок было
Смотря какая модель
Я знаю что тока форд фокус 2ой крутая и цена нормальная) и жрет не чего так
не знаю как 3ий просто у самого 2ой 2005 года)
получше всяких део сузук хонд и митубиси)