Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам с каким количеством лошадок под капотом автомобиль в полный кайф?
Под капотом не удобно. А вот в салоне с кобылками самый раз
165 л/с. (2000 кубов) при её собственном весе нето - 1360 кг.
Наслаждаюсь каждой минутой вождения.
Главное в машине - исправные руль с тормозами.
Количество лошадей часто значения не имеет. Нередко и девятка с 75-ю может на старте многие иномарки обойти. Как и старые УАЗики с теми же 75-ю (родным двигателем от 21-й) многие внедорожники на бездорожье в заднице оставят. Мне своих 167 (вроде) на Камри за глаза.
У нас у шефа перепрошитый форд в 435 кобыл. Вот на нем кайф обгонять фуры. Как топнул)
Cергей Понятых
налог тоже нам в радость)
80 хватает, бежит бодро, 150 идет, больше не пробовал, страшно)))
у меня у одной 190, у другой 320. хватает.
177лс и 450Нм\3000 об и 6 АКПП для веса в 2.2 тонны вполне достаточно. По городу бегает как легковушка. Солярку нюхает-по трассе в 6.3 укладывается
99,9 л. с.
Мне моих 80 уставших пони достаточно.
Совершенно пофиг, для меня это не важный параметр.
143 с турбиной
На Ларгус хорошо хотя б лошадей 136 и 2 литра Дустеровских, чтобы он груженый хоть ехал, а вот в кайф наверное это под 200.
98. Налог маленький, дороги ...уевые, возраст не молодой .
193 атмо - песня
Для некоторых и одна уже кайф.
меньше 100 чтоб налоги меньше по сумме прихлоилось бы НЕ платить)))))))) например сузуки джимни
с одной, и чтобы жрать не просила а сама корм добывала.
Мне на внедорожнике комфортно. А пузотерка на фиг не нужна-хоть сколько лошадей туда не впихни
144 само оно. Не рвётся с места в карьер, но если надо - выдаёт даже самый высокий разрешённый максимум, а на треке может и больше. Это для легковой, конечно. Джипу лошадей надо сильно поболе.
Если бы они ещё овёс ели.