Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько лошадок под капотом вам нужно?

Zakir Mardanov
Смотря скока вес! Если моалолитражка то там и 100 хватит! Если до двух тонн тогда от 150-180!Если больше 2-х тонн тогда от 180-250, правда смотря, что это, легковая тогда норма, если джип тогда мало! Вопрос просто очень спорный!
The Best Boy
Лучший ответ
Историческая практика Порше показывает, что и 30 достаточно.
Расим Шириев
одной хватит!
170 кобыл вполне хватает.. . будь вес поменьше и меньше лошадок бы хватило...
230 будет достаточно. А пока 180.
Андрей Кулапин
реклама такая даже была, выражение до сих пор запомнил, и вам всем советую.
"Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова"
делаем выводы
таврия 40 вполне хватает сиденье только поменять
Антон Воронин
пару, тройку кобылиц-:)
у меня мерседес турбо диз, обьем 2.3 но лошадок при этом 98 до сотни разгоняется махом, потом тяжелей, но этого вполне достаточно для наших дорог, в городе самолет а не машина, за то по страховке всего 2600 в год, и расход топлива при этом 7 л на 100км, вот и решайте, у меня микроавтобус весом 1650!!
Abdumalik Muhametjan
Одной вполне достаточно! !
340 охота, пока 193 ...:)
Зависит от машины. Мне 150 вполне хватит
Hasan Isakov
Зачем лошадок под капот
Это угнетение животных
500 лошадок и три овечки.
Юрий Лащёнов
150-200 макс, больше и ненадо =)
Вова Ильин
мне всёровно ведь сила это не характеристика, бывает гавённый автомобиль а бывает не плохой!!
Joker_2012 Joker
Мне 170 вполне хватает
Хочу Ауди Q7 c ее 500 лошидями.
мне много не надо. есть опыт лобового столкновения - теперь потихоньку...
ну это конечно мало вероятно но хотел бы легкий дизель 4 горшочка литраж около 1,5 лошадок 99 а крутящий моент около 200 тоды воще сказка бует а не движок))))))
Некит $$$
Купил МАРКа 2 160 кобыл, всё хорошо, но когда хочеться топнуть-маловато, хочеться так на СОТЕНКУ поболе!
Damir Amantaev