Выбор автомобиля или мотоцикла

приора. в енй по дукументам 100 лошадок вроде а сколько на самом деле а том не один умник втирает что 120?)))))))))))))))

Ну всё правильно - приора 100 л. с. + ноги которыми он будет бежать через драное днище +20 л. с. Всё сходится ))
Денис Денисов
Лучший ответ
Разница в 2%.Или даже меньше. Стоит ли из-за этого спорить? Или вы работник налоговой службы...
Азамат Исмаилов а процентов-то 20 !!!)))))
По документам у Приоры с 16 клапанным движком 98 л. с. Есть легенда, что на самом деле - 110, просто написали менее 100, чтоб налог был меньше.. . Но даже не знаю, насколько это правда. Очень возможно, ведь в последних 110х было 98 л. с. , а в Приоре поставили облегчённую поршневую...
Aydin Faradov
Ну пусть и дальше бредит, видимо он в неё с классики пересел, ему так и кажется !
Он что их .прикармливал?
Он не один втирает, их много
я видел видео где приоре турбину поставили) 200 л с получилось! ну видать не одну турбину) (еще какие навороты)
Вася Зейкан
ну народ сравнивал ходну старенькую 105 лошадок и приору так приора показалась шустрее ну и разгон по секундам оказался меньше
Дмитрий К
Тёма Черданцев Ключевое слово СТАРЕНЬКУЮ.
Реклама для лохов. Покупайте Приору с двигателем 120 лошадей, а для того чтобы вам налог платить меньше, мы написали в паспорте 100 лошадей. АвтоТаз заботиться о Вас.
Со 100% точностью говорю, что стоковая приора 1,6 16 клапаная имеет 113 л. с. (95 бензин лукоил) (Друг мой замерял перед тем как делать доработки ДВС) Пробег был 15000 км.

А 98 л. с. указывают что б не терять покупателей которых отпугивает повышеный налог.
Павел Новиков
Друг замерял на своём седане и ему показало 115 лошадок, бензин хз откуда но 95-й был. Масло Полу-Синтетика но какое не помню. Так что я верю в это. Вот только почему то на Калине показало 107 лошадок. тоже самое залили всёравно не изменилось. может в Калине что-то в движке не так хотя тоже Приоровский 1,6 16 клапанный. Ну всёравно приятно владельцу калины было что больще 100 лошадок у него.)))
сам подумай: какой производитель будет приуменьшать мощность своего автомобиля? А этот умник че лично замерял?)))
Дмитрий К ага посчитай разницу в налогах
98 и 105 лошадок и поймешь что так делают практичные люди
в свое время так делали со скаем 33-ым
смотря какая модель приоры.. . у них разные двигатели
максимум-двигатель 1,8 ВАЗ-21128 мощностью 100 л. с.