Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько вам нужно лошадок в машине?

Дело даже не в лошадях, а в КПП, крутящем моменте, резвости движка.
А так до 150 думаю и машину облегчённую, вот самый хороший вариант.
Алекс Алиев
Лучший ответ
--ооочень трудно удержать 600 на светофоре---а вот от 250 и до ...последние лет 20 имею--это оочень выгодно на многих позициях на дороге --ибо мощь неразрывно связана с классной управляемостью-качеством езды-комфортом- реальной безопасностью и многое другое---вам удачи и кататься чём есть с удовольствием и позитивом
Николай Карев
От 100 до 150ти, самый оптимальный налог, да и на дороге не "овощь".
Мне так до 100 за глаза хватит !!!Не люблю гонять !!!Да и на наших дорогах не разгонишься -- в городе пробки -- за городам качество покрытия!! ! Да еще по городу с нового года авто регистраторов наставят ваще будешь ездить не боле 60 -и !!!
Evgeniy Petrovich
а мне и 99 хватит
Сто сорок пять - за глаза. На легковушке.
Только они разные (эти сто сорок пять) - отечественные и импортные.
Почему-то импортные мощнее раза в полтора.
Можно и больше. Если достаточно финансов.

http://www.moskva.fm/artist/татьяна_буланова/song_981597
Виктор Смирнов
ты налог то вкурсе какой будет с 600?
Анатолий Тополь Сколько в год если в Питере живу?
На МАЗе 300 хватало,
на жопавозке 64 хватает.
Сколько бы ни было, всегда не хватает.
Агро Бизнес
115 мне хватает.
Алексей Макеев
Kelagerc ................. И у тебя опель астра???
Из за налогов стараемся вписатся в 200лс... .

самый минимум это 100лс на тонну....
мне 150 хватает
Marat Nasyrov что бы ты знал и в будущем не делал таких тупых ошибок Максимка, запомни, ты пиздишь что Кайрон у тебя дизельный, так вот у дизельного не 150 л.с. а 141 л.с.)))))))))))))))
90 л. с мне просто за глаза при езде как по городу так и вне!
Вадим Громов
мне важен комфорт.
У меня 120 - нормально.) ) Нахрен тебе 600? Ты знаешь, сколько будет стоить горючка и сервис?)))
150 на дизеле как минимум
Коршун Юрий
Меньше сил - меньше платить. Главное крутящий момент с " низов" что бы брал.
Машрап Таиров
170 хотя бы
в газ69-52 лошади
Кобыл в машине не вожу, только кисок, но больше 7 не влезет, хотя и 3 хватит.
80-85, не больше)
у меня 62 это мало) мне хватит до 100
да ну их лошадей когда есть красивые девушки